Фирменный магазин пряжи СЕАМ.
Тема открыта до 22.11.2018 18:24
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Дорогие Осинки, знакомьтесь! НОВИНКА этого сезона - итальянский супер кид мохер с натуральным шелком 🚩

СКАЙ - 60% супер кид мохер 40% шелк, 300м/25г, Италия
Нежные, воздушные, пушистые клубочки очень хотят вам понравиться 😃
В наличии 9 цветов:

Мы видели этот кардиган на мастере - Варгич Светлане, а теперь на счастливой обладательнице Лене! Полюбуйтесь! Красиво, уютно и тепло!
Сури Альпака (Перу) цвет 52 коричневый - 74% сури альпака 22% мериносовая шерсть 4% нейлон, 130 метров/ 50 грамм.
Всю палитру пряжи смотрите на сайте.
Расход 1 упаковка - 500 грамм, длина кардигана 125 см. Спицы №4.

В нашем фирменном интернет-магазине представлен полный ассортимент пряжи компании СЕАМ!
на фотохостинг →
Оформить заказ можно несколькими способами:
1. на сайте: www.seam-mag.ru - круглосуточно, без выходных и перерыва на обед.
2. по телефонам: 📞 (495)978-12-43, 8-901-517-12-43 - понедельник-пятница 10:00 - 18:00 (время московское); суббота, воскресенье - выходные.
3. по электронной почте: magseam@gmail.com

Москва розничный магазин (цена в розничном магазине отличается от цены на сайте).
телефон: 8-901-517-10-12
часы работы розничного магазина: 10:00-21:00 ежедневно
адрес розничного магазина: г. Москва, м. Семёновская, ул. Малая Семёновская, д. 30 стр.6 ТЦ "НА ЗАРЕ" 2-й этаж, секция 18 Б (1 минута пешком от метро)

Все картинки темы

Дорогие Осинки, загляните на сайте в раздел РАСПРОДАЖА 🚩
Там появились привлекательные артикулы с мериносом и шерстью в составе 🚩

Мерино силк
Мерино ультра 16
Винтаж
Байано - шерсть с альпакой (очень теплая и невероятно легкая) фактурная пряжа,
а также, мягкий (не скрипящий) детский акрил
Бамбино
принесла фото по 1 моточку, все цвета смотрите на сайте.

При заказе трёх любых упаковок пряжи из ЭТОГО раздела - СКИДКА 33%!
Выбираем по 3 любых артикула здесь РАСПРОДАЖА
на фотохостинг →

Всем добра!

Из нежнейшей пряжи кейптаун связался к осени платок по описанию Татьяны Федоровой, спицы 6, в две нити из пряжи Кейптаун сеам, 275м/25г. Основного цвета берилл ушло 50г, белого цвета 25г и изумрудного цвета 25г. Вес платка 100г. Размер по диагонали 150см.

Елена Трегубова, Супер!!! Как мне нравится этот проект, и сама идея, и классное исполнение, и подбор цвета!
🙉 😘

Приветствую вас, дорогие Осинки!
Напевая песенку "Я так хочу... чтобы лето не кончалось ... 🎈 " , сообщаю, что сеам начинает готовиться к зиме.
И анонсирую поступление осенне-зимних новинок 2018. И всё же, делаю это с радостью, потому что очень уж симпатичные у нас клубочки в этот раз.

Итак, ПОСТАВКА Ангора фине - 50% мохер 50% нейлон, 300м/50г, Италия.
Открываю на сайте цвета, по мере поступления их на склад, заглядывайте!

Познакомьтесь, 2 НОВЫХ цвета, очаровательных на мой взгляд. Надеюсь, и вам понравятся.

171605 - аметист

191726 - вишенка из компота

Ангора фине - 50% мохер 50% нейлон, 300м/50г, Италия.
ВСЕ ЦВЕТА В НАЛИЧИИ 🚩

НОВАЯ ПОСТАВКА из ПЕРУ!
АНТА - НОВЫЕ ЦВЕТА 🚩
100% альпака суперфайн, 150м/50г

seam, Авг 30, 2018

seam,

Света, какая палитра в пряже анта...

здесь и осенний рябиновый лес, и зимняя стужа с снежинками и сосульками...

Елена Трегубова, да очень вдохновляющие оттенки, ещё названия не придумали, спасибо за идеи!

Хорошего вечера 😃 Многие сейчас заняты подготовкой к школе, отдохнем немножко, посмотрим фотографии и вдохновимся новыми работами ⛱

Светлана Варгич связала на заказ кардиган из пряжи, которую всем интересно увидеть в готовом изделии.
Что же получается из этих мохнатых клубков ?

Сури Альпака цвет 52

Расход пряжи: 1 упаковка, длина кардигана 125 см
Спицы №4
Очень мне карди понравился, и так благодарна Светлане, за то что делится с нами опытом, поэтому принесла все фотографии, не знаю какую можно было бы исключить 😳

Добрый день!Светлана,опишите на словах и покажите Альпака бейби люкс цвет22.Есть такого же оттенка мериносик тонкий?Альпака бейби люкс цвет 25 моточно остаток 8шт.Они есть?А этот цвет какой?
Хочу красный цвет,но не классический красный ,а какой-нибудь глубокий красный,темный,с бордовым оттенком может.😃

Natali1985, Сен 03, 2018
Natali1985

Добрый день!Светлана,опишите на словах и покажите Альпака бейби люкс цвет22.Есть такого же оттенка мериносик тонкий?Альпака бейби люкс цвет 25 моточно остаток 8шт.Они есть?А этот цвет какой?
Хочу красный цвет,но не классический красный ,а какой-нибудь глубокий красный,темный,с бордовым оттенком может.😃

Натали ❤️ очень рада, что заглянули к нам!
Альпака бэйби люкс цвет 25 - экстравагантный розовый, и как мне показалось, актуальный в последних коллекциях одежды. 8 мотков есть.

На фото цвет 22 Альпака бэйби люкс цвет 22 - он рыжий, и к нему в тон Мерино силк 50 цвет 21

Принесла подборку темно-красных цветов из тонкой пряжи:
Мерино силк 50 цвет 11 - темно-красный, он без алых тонов, цвет красных ягод, калину напоминает.
Австралия Мерино от Valeria di Roma, цвет 024 - близкий к бордовому, спелая вишня.
Мерино экстра фине цвет 18 - вишневый, но чуть больше лилового тона.
Шампань цвет 159 - темно-красный, чуть грязноват, но это красиво 😃

seam, спасибо!Глаза разбегаются.Шампань ближе к желаемому оттенку красного. 🍒
Но все же я хочу попробовать альпаку и выбор остановлю на ней,а в качестве добавки хочу мерино силк.Только мне не надо целую упаковку.Можно мерино силк 11 (темно-красный) ,например,4моточка?
Или 21тон 4 моточка?

😘 НОВЫЙ цвет Ангора фине принт Знакомьтесь!
цвет 9026 - оттенки голубого и зеленой бирюзы переходят в желтые и розовые, клубок переливается разными цветами, как радужная рыбка.

Мы получили поставку Ангора фине принт В наличии 17 цветов. Смотрите на сайте!

С приближением выходных хочется думать о вязании, замышлять новые проекты!
Обратите внимание на пряжу Филдар Нуаж
Она воздушна и легка, как облачко, и этим хороша для осенней погоды. Нуаж применяется для самых разных моделей. А из-за своей нереальной какой-то нежности подойдет малышам.
У меня почему-то эта пряжа просится в простые рисунки, не хочется пережимать нить множеством переплетений.

Вот новая моделька от Phildar из этой пряжи.
расход пряжи - 6 мотков ( до 50 росс. разм.) и 7 мотков (росс. разм 52-54), спицы 5 и 5,5 мм

Дорогие Осинки, вот и лето прошло, поэтому напомню о нашей новой пряже "Инверно".
К тому же на складе появились остатки от расфасовки. 🚩 А это дает возможность купить моточки на пробу, или, если в планах большое изделие, добавить несколько клубков к полной упаковке пряжи, или сочинить какое-нибудь разноцветное изделие.
Список остатков от расфасовки разместила на странице сайта (синий шрифт), из этого списка можно заказывать даже один моток. Пишите!

Инверно - 40% шерсть 30% альпака 30% акрил, 120м/50г, Италия.
Добротная нить-шнурок, с широкой цветовой картой. В составе альпака и овечья шерсть. Это пряжа для теплой зимней одежды,

Авторы
Теги
Упоминания