Фирменный магазин пряжи СЕАМ.
Тема открыта до 22.12.2017 11:48
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Рег.
18.05.2011
Сообщ.
3223

При заказе трёх любых упаковок пряжи из раздела РАСПРОДАЖА - СКИДКА 33%!

Выбираем по 3 упаковки пряжи здесь РАСПРОДАЖА
на фотохостинг →

на фотохостинг →
Полный ассортимент пряжи СЕАМ
В нашем фирменном интернет-магазине представлен полный ассортимент пряжи компании СЕАМ!
Оформить заказ можно:
1. на сайте: www.seam-mag.ru - круглосуточно, без выходных и перерыва на обед.
2. по телефону: (495)978-12-43, 8-901-517-12-43 (понедельник-пятница с 10 до 18 часов МСК)
3. по электронной почте: magseam@gmail.com

Все картинки темы

Здравствуйте! Светлана, подскажите пожалуйста, будет этим летом еще поставка Анны-16 ? Сиреневые оттенки вдруг понадобились А я вяжу, вяжу... (№326) и упс! ни у вас , ни в Кудели нет!

barbik barbik, Авг 04, 2017
barbik barbik

Здравствуйте! Светлана, подскажите пожалуйста, будет этим летом еще поставка Анны-16 ? Сиреневые оттенки вдруг понадобились А я вяжу, вяжу... (№326) и упс! ни у вас , ни в Кудели нет!

Лена, здравствуйте! После выходных цвет 326 появится у нас на складе Very Happy

Хлопок Гаваи - 350грамм. Спицы 3,25 и 2,75. Спасибо большое Лене Трегубовой за подарок! Я такой хлопок очень люблю -вяжу в основном спицами. Очень удобная толщина и крутка для спиц.

PolinaM, Авг 06, 2017

PolinaM Чудесная работа, такой нежный кардиган получился! Очень удачный рисунок и великолепное исполнение! Мега! Очень-очень благодарен!

barbik barbik, Авг 04, 2017
barbik barbik

Анна 16 появилась Смотреть сюда!

Новая работа преподавателя вязания Центра Творчества "Кижи" Светланы Худатовой - юбка-макси (длиной "в пол") Держите меня семеро!
Давно знаю, что "Диа фине" классная пряжа, но это изделие сразило наповал. Пряжа ложится ровно, петелька к петельке, нежная, а форму держит, и в тоже время струящаяся, в меру тонкая. Пою дифирамбы пряже, но в большей степени потрясло исполнение, мастерство Светланы!

Диа фине Диа фине - 45% хлопок 15% лен 40% вискоза, 210м/50г, Италия, спицы №3, расход пряжи 14 мотков.

на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

seam, Авг 09, 2017

seam
Потрясающая работа!!!! Ювелирная и кропотливая!

Светлана, подскажите, пожалуйста, ожидается ли поставка пряжи Мерино экстра фине и Твид нью. И как скоро? Будут ли новые оттенки?

Елена Трегубова

seam
Потрясающая работа!!!! Ювелирная и кропотливая!

Светлана, подскажите, пожалуйста, ожидается ли поставка пряжи Мерино экстра фине и Твид нью. И как скоро? Будут ли новые оттенки?

Елена, здравствуйте! Мерино экстра фине ожидается через месяц, не раньше. Про Твид нью пока не известно. Новых цветов не ожидается.

seam, Авг 10, 2017

seam
Спасибо Светлана за ответ!

Покажу пару фото идеи с кружевом… так хочется сотворить что-нибудь с ним…

новости

Добрый день. А чем отличается Dear Fine № 29 и № 14? Еще № 16 - он какой? Теплый, светло серый холодный или как? Подскажите, пжл. Сейчас еще появился 36 цвет. У Вас он есть?

Шарлиз, Авг 16, 2017
Шарлиз

Добрый день. А чем отличается Dear Fine № 29 и № 14? Еще № 16 - он какой? Теплый, светло серый холодный или как? Подскажите, пжл. Сейчас еще появился 36 цвет. У Вас он есть?

Добрый день, Шарлиз! Диа фине цвет 29 - молочный, цвет 14 - ваниль, цвет 16 - светло-серый с легким сиреневым отливом. Цвет 36 - бежевый - у нас есть (как у первоисточника всей пряжи сеам Smile .

Всем добра!
Готовимся к зиме.

Желтая шапочка из пряжи бэйби супремо цвет 05 желтый и 1 белый. Машинка 5 класса плотность 5**. Шапочка двойная.
В прошлом году вязала из этой же пряжи цвет 36 фуксия и 1 белый.
Размер желтой шапочки 56-58. Расход желтой пряжи 100г белой 50г.
Размер фуксии шапочки 54-56. Расход 80г и 30г соответственно.
Самый лучший меринос из которого я вязала мягкий нежный тепленький шелковистый… для детишек и не только отлично подходит!!!! Уже не одну вещь вязала из этой пряжи. Рекомендую.

Авторы
Теги
Упоминания