Фирменный магазин пряжи СЕАМ.
Тема открыта до 22.12.2017 11:48
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Рег.
18.05.2011
Сообщ.
3223

При заказе трёх любых упаковок пряжи из раздела РАСПРОДАЖА - СКИДКА 33%!

Выбираем по 3 упаковки пряжи здесь РАСПРОДАЖА
на фотохостинг →

на фотохостинг →
Полный ассортимент пряжи СЕАМ
В нашем фирменном интернет-магазине представлен полный ассортимент пряжи компании СЕАМ!
Оформить заказ можно:
1. на сайте: www.seam-mag.ru - круглосуточно, без выходных и перерыва на обед.
2. по телефону: (495)978-12-43, 8-901-517-12-43 (понедельник-пятница с 10 до 18 часов МСК)
3. по электронной почте: magseam@gmail.com

Все картинки темы

Приветствую всех, кто заглядывает в нашу тему! У нас обнова - мужской свитер из абсолютно натуральной -
Хайлэнд вул Inca Tops (Перу) - 100% эко шерсть горных овец (Анды), 87м/50г
цвет 12 коричнево-серый (при дневном освещении чуть более насыщенный, более коричневый), расход 16 моточков на размер 56, спицы 6-6,5.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Эта пряжа красиво смотрится в аранах, образец - цвет 14, размер 20*24 см, вес 32 грамма, спицы 5,5.
на фотохостинг →
Экологичная, абсолютно натуральная шерсть, не окрашенная. Мягкая. В палитре только естественные оттенки овечьей шерсти.

Natali1985, Янв 27, 2017

Natali1985, это супер Держите меня семеро! Очень-очень благодарен! Как неожиданно! Какая идея! Какое исполнение! На фото, где убавочки, это вытачка?

seam, Янв 27, 2017

seam, не знаю какое фото конкретно имеете ввиду,но вытачка есть.без вытачек я теперь не представляю вязание)))

Natali1985, Янв 27, 2017
seam, Янв 27, 2017

seam, так точно:)она

seam, Янв 27, 2017

seam, подскажите в разделе распродажа доп.скидки действуют?

Скажите, пожалуйста, если есть такая информация, пряжа АНГОРА ФАЙН ПРИНТ цвет 6511 уже не выпускается или еще можно купить?

Natali1985, Фев 01, 2017
Natali1985

seam, подскажите в разделе распродажа доп.скидки действуют?

Natali1985, скидки действуют.

Gemchugina, Фев 01, 2017
Gemchugina

Скажите, пожалуйста, если есть такая информация, пряжа АНГОРА ФАЙН ПРИНТ цвет 6511 уже не выпускается или еще можно купить?

Этот цвет, к сожалению не выпускается

Сеам,Светлана,добрый день!:)Получила посылочку,спасибо!
Мерино Силк новый цвет 28 светло-серый на экранах выглядит светлее,чем вживую.И на фоне Мерино экстра фине 31 выглядит контрастно.Я бы хотела светло-серый совсем светлый.В Мерино экстра фине может есть?Или на крайняк уже думаю белый

Natali1985

Сеам,Светлана,добрый день!:)Получила посылочку,спасибо!
Мерино Силк новый цвет 28 светло-серый на экранах выглядит светлее,чем вживую.И на фоне Мерино экстра фине 31 выглядит контрастно.Я бы хотела светло-серый совсем светлый.В Мерино экстра фине может есть?Или на крайняк уже думаю белый

Наталья, здравствуйте! Ох, как жаль! Мерино экстра фине приложила к 31 цвету светло-серый 06, но он не подходит, не сочетаются, 06 смотрится зеленоватым, грязноватым рядом с нежным 31, и правда, с белым лучше.

seam, есть белый помоточно:мерино экстра фине и мерино силк?А предпраздничной акции на красные оттенки или вообще акции не предвидится?))))
Сам по себе светло-серый Мерино Силк классный:)На шальку или снуд будет супер-пригодится:)
Раз уж речь о белом,у вас не найдется в закромах пряжи-травки,или имитирующей мех,белого цвета,не сильно толстой,грамм 200максимум?Смотрела в Испании,там остатки и мне не подходит

Natali1985

seam, есть белый помоточно:мерино экстра фине и мерино силк?А предпраздничной акции на красные оттенки или вообще акции не предвидится?))))
Сам по себе светло-серый Мерино Силк классный:)На шальку или снуд будет супер-пригодится:)
Раз уж речь о белом,у вас не найдется в закромах пряжи-травки,или имитирующей мех,белого цвета,не сильно толстой,грамм 200максимум?Смотрела в Испании,там остатки и мне не подходит

Мерино экстра фине есть 5 моточков белого цвет 01
Цветовой акции скорее всего не будет.
Есть спецпредложение на хлопок, и красный цвет там есть посмотрите Гаваи и Бэби коттон

seam, Фев 10, 2017

seam, я уже видела,надо подумать.У вас на сайте Мерино силк 50 цвет 02 есть 1 моток.Это же белый?Если он фактически есть,можно мне оставить,я буду формировать заказ.

Авторы
Теги
Упоминания