Фирменный магазин пряжи СЕАМ.
Тема открыта до 20.07.2019 18:24
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Всем хорошего дня! Наслаждаемся летней погодой, долгими светлыми вечерами, когда приятно повязать!
Хочу обратить ваше внимание на льняную пряжу от Valeria di Roma (Испания). Этот артикул теперь стоит ощутимо дешевле и перешел в раздел РАСПРОДАЖА

Балтик 🚩 -30%
льняная нить-шнурочек меланжевых расцветок.
цвет 009 - оливковый и 009 - "соль с перцем"

Поставка пряжи!
Долго пришлось ждать эту нежную шелковистую нить (100% пух бэйби альпака), но теперь ВСЕ цвета в наличии 🚩
Альпака бэйби силк

И летняя, практичная, очень ноская, совсем не жесткая
Лен 100

В новой "Сабрине" моделька интересная для льна
описание

Двусторонний комплект, пряжа Inca Tops Анта и Сури альпака

Думаю, всем будет интересна и полезна эта информация. Поэтому с огромным удовольствием и благодарностью представляю работу с творческим подходом и отзыв о пряже СЕАМ
от нашей покупательницы Веры Кузнецовой 💟 :
"Здравствуйте!
Хочу поделиться результатом работы с пряжей Анта.
Я вязала костюм (жилет + юбка-макси в складку на кокетке) с расчётом носить его на обе стороны, каждый цвет - по настроению.
Во-первых, мне понравилось.
Во-вторых, с ней легко работать (спицы №2, машина 4 класса №1).
В-третьих, в ней тепло, и она, хоть и альпака, не колется совершенно.
Жилет - комбинированный: Suri Alpaca + Anta.
Suri меня тоже порадовала - полотно выходит невесомое и тёплое, хотя отдельные волоски в процессе носки на одежде остаются.
В целом, впечатления остались самые приятные, планирую и в дальнейшем с этими артикулами работать."

НОВИНКА СЕЗОНА! Тонкий хлопок для вязания крючком 🚩 палитра - 21 цвет!

Анна 20 - 100% мерсеризованный длинноволокнистый хлопок, 330м/50г.
Замечательные расцветки, и удобная расфасовка. (упаковка 500г - 10 моточков по 50г).

на фотохостинг → Полный ассортимент пряжи СЕАМ
В нашем фирменном интернет-магазине представлен полный ассортимент пряжи компании СЕАМ!
Оформить заказ можно:
1. на сайте: www.seam-mag.ru - круглосуточно, без выходных и перерыва на обед.
2. по телефону: (495)978-12-43, 8-901-517-12-43 ПН-ПТ с 10 до 18 ч. МСК
3. по электронной почте: magseam@gmail.com

Все картинки темы

agnimila, Май 30, 2019

agnimila, здравствуйте! Спросите пряжу "Анна 20" в Киевском интернет-магазине СЕАМ - доставка получится дешевле, магазин называется "СЕАМка", сайт: http://seamyarns.com.ua/
электронная почта: seamyarns@gmail.com
телефон: 096 213 98 37 Киевстар
+38 096 213-98-37; +38-068-127-19-60 Денис.
Если не получится, то оформляйте заказ у нас на сайте, в Украину отправляем по Почте РФ, по 100% предоплате.
Анна 20

ассортимент новости

Поставка пряжи!
Долго пришлось ждать эту нежную шелковистую нить (100% пух бэйби альпака), но теперь ВСЕ цвета в наличии 🚩
Альпака бэйби силк

И летняя, практичная, очень ноская, совсем не жесткая
Лен 100

В новой "Сабрине" моделька интересная для льна
описание

Дорогие Осинки, мы получили остатки от расфасовки Анна 20 - тонкий 100% хлопок для вязания крючком.
Пряжа по-прежнему продается упаковками по 500 грамм, но если кому-то упаковки много или в проектах разноцветное изделие, то обязательно загляните в остатки от расфасовки (на странице сайта выделила список синим шрифтом). Из этих остатков можно заказывать даже по одному моточку.
Полный список цветов, которые есть в продаже помоточно, смотрите на сайте Анна 20
Заказ можно сделать на сайте, здесь (в теме) или в личном сообщении, по телефону 8-901-517-12-43
Цена за моток 105 руб.

Двусторонний комплект, пряжа Inca Tops Анта и Сури альпака

Думаю, всем будет интересна и полезна эта информация. Поэтому с огромным удовольствием и благодарностью представляю работу с творческим подходом и отзыв о пряже СЕАМ
от нашей покупательницы Веры Кузнецовой 💟 :
"Здравствуйте!
Хочу поделиться результатом работы с пряжей Анта.
Я вязала костюм (жилет + юбка-макси в складку на кокетке) с расчётом носить его на обе стороны, каждый цвет - по настроению.
Во-первых, мне понравилось.
Во-вторых, с ней легко работать (спицы №2, машина 4 класса №1).
В-третьих, в ней тепло, и она, хоть и альпака, не колется совершенно.
Жилет - комбинированный: Suri Alpaca + Anta.
Suri меня тоже порадовала - полотно выходит невесомое и тёплое, хотя отдельные волоски в процессе носки на одежде остаются.
В целом, впечатления остались самые приятные, планирую и в дальнейшем с этими артикулами работать."

12 июня у нас выходной. 🍭
Заказы можно сделать на сайте и по эл. почте magseam@gmail.com

Все заказы будут обработаны 13 июня и менеджер свяжется с вами.

Информация для тех, кто хочет купить качественную пряжу недорого. Загляните к нам на сайт в раздел ВСЁ по 500 руб.
В этом разделе собраны артикулы из болгарской поставки, была она когда-то большой и разнообразной, а теперь ВСЁ то, что от неё осталось, продается совсем недорого из-за малого выбора по цветам. Качество же пряжи замечательное.
Для примера:
Коттон квин - 100% мерсеризованный газоопальный хлопок, 125м/50г, упаковка 500г (10 мотков) - 500 руб.
цвет 144 - теплый рыжий, 10403 - коралловый принт, также есть черный 0103 и осталась 1 упаковочка желтого (цвет 114)

Коттон Мэйт - 50% хлопок 50% акрил, 150м/50г, упаковка 500 г (10 мотков), цена 500 руб.
Нить мягкая, нежная очень! Можно вязать одежду для маленьких детей.
цвет 0655 - насыщенный розовый - для девочек, также есть черный 0603 - классика для взрослых.

РАСПРОДАЖА - ещё один раздел сайта, куда стоит заглянуть, здесь вы найдете пряжу со скидкой -30%
К примеру:
Соквул - 75% шерсть суперуош 25% полиамид, 210м/50г, упаковка 1 кг (20 мотков) - 1470 руб.
Практичная пряжа по выгодной цене, добавка полиамида повышает износоустойчивость изделий.
цвет 421 - "клевер" ; цвет 424 теплый осенний принт, есть ещё спокойный желтый 422.

распродажа

Всем хорошего дня! Наслаждаемся летней погодой, долгими светлыми вечерами, когда приятно повязать!
Хочу обратить ваше внимание на льняную пряжу от Valeria di Roma (Испания). Этот артикул теперь стоит ощутимо дешевле и перешел в раздел РАСПРОДАЖА

Балтик 🚩 -30%
льняная нить-шнурочек меланжевых расцветок.
цвет 009 - оливковый и 009 - "соль с перцем"

Авторы
Теги
Упоминания