Фирменный магазин пряжи СЕАМ.
Тема открыта до 20.06.2019 18:24
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

НОВИНКА СЕЗОНА! Тонкий хлопок для вязания крючком 🚩 палитра - 21 цвет!

Анна 20 - 100% мерсеризованный длинноволокнистый хлопок, 330м/50г.
Замечательные расцветки, и удобная расфасовка. (упаковка 500г - 10 моточков по 50г).

на фотохостинг → Полный ассортимент пряжи СЕАМ
В нашем фирменном интернет-магазине представлен полный ассортимент пряжи компании СЕАМ!
Оформить заказ можно:
1. на сайте: www.seam-mag.ru - круглосуточно, без выходных и перерыва на обед.
2. по телефону: (495)978-12-43, 8-901-517-12-43 ПН-ПТ с 10 до 18 ч. МСК
3. по электронной почте: magseam@gmail.com

Приветствую всех, кто заглядывает в нашу тему!
У меня хорошая новость! Поступили все цвета Ламбада фине 🚩 24 оттенка можно рассмотреть на сайте. Кому в прошлой поставке не досталось любимых оттенков, загляните на сайт!
на фото:
цвет 01 - белый; 05 - какао с молоком; 10 - черничное мороженое; 21 - розовый виноград

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Мягкий и нежный твид от Phildar (Франция) участвует в распродаже, скидка -30% 😏

Филдар Рандони хороша для взрослых и малышей. Продается помоточно.

цвет 04 гравий, спицы 4-4,5 мм

расход пряжи: 0-3 месяца - 4 мотка; 3-6 месяцев - 5 мотков; 12 месяцев - 6 мотков.

цвет 32 экрю

Все картинки темы

Хочу обратить ваше внимание, что цена на Сапфир люкс снижена -10%
1350 руб. - упаковка 5 мотков (500г)
Красивая вискозная нить для вязания крючком.

| Пряжа Рондо

Добрый день! У меня к магазину такой вопрос: как определить цвет моточка пряжи Рондо? Я покупала пряжу в другом магазине, цвет там назывался "Ягодный кисель". На этикетке я нашла только отметку штампом 17---6 (это может быть и цвет и дата). На фотографиях у вас в магазине мои моточки больше подходят по цвету к номеру 15. Но на некоторых других сайтах и номер 17 тоже похож. Я боюсь, что мне пряжи не хватит. Там, где я покупала её, уже нет моего цвета. Надежда на вас 😽 Может мне лучше поехать в ваш розничный магазин? Есть там Рондо?

Покупала 9 мотков. Вязала из такой же (только другого цвета) дочке пуловер с аранами в одну нитку (44-46 размер), из 10 осталось 3 мотка. А теперь себе вяжу в две нити немножко оверсайз (46-48 размер + 10 см на свободу). И мне уже кажется, что не хватит 🙁 Жаль, пока не могу понять, сколько не хватит.

seam

Хочу обратить ваше внимание, что цена на Сапфир люкс снижена -10%
1350 руб. - упаковка 5 мотков (500г)
Красивая вискозная нить для вязания крючком.

Добрый день. А какой номер на фото?
Любимая, обожаемая пряжа

| Re: Пряжа Рондо Детёныш, Апр 04, 2019
Детёныш

Добрый день! У меня к магазину такой вопрос: как определить цвет моточка пряжи Рондо? Я покупала пряжу в другом магазине, цвет там назывался "Ягодный кисель". На этикетке я нашла только отметку штампом 17---6 (это может быть и цвет и дата). На фотографиях у вас в магазине мои моточки больше подходят по цвету к номеру 15. Но на некоторых других сайтах и номер 17 тоже похож. Я боюсь, что мне пряжи не хватит. Там, где я покупала её, уже нет моего цвета. Надежда на вас 😽 Может мне лучше поехать в ваш розничный магазин? Есть там Рондо?

Покупала 9 мотков. Вязала из такой же (только другого цвета) дочке пуловер с аранами в одну нитку (44-46 размер), из 10 осталось 3 мотка. А теперь себе вяжу в две нити немножко оверсайз (46-48 размер + 10 см на свободу). И мне уже кажется, что не хватит 🙁 Жаль, пока не могу понять, сколько не хватит.

На штампе: 17 - номер цвета, - - 6 - это партия. Ориентируйтесь только на номер цвета, фотографии и мониторы искажают оттенки.
У нас на складе сейчас Рондо цвет 17 с партией - - 8. Упаковками по 10 мотков, и 4 мотка в остатках от расфасовки.
В разных партиях оттенок иногда может слегка отличаться.
В розничном магазине "Рондо" есть, позвоните туда уточните наличие цвета 17 и партию. И если - - 6 партии там не окажется, то лучше подъехать к ним и приложить свою нить, нет ли отличия. Вероятность найти 6 партию невелика.
телефон: 8-901-517-10-12
часы работы розничного магазина: 10:00-21:00 ежедневно
адрес розничного магазина: г. Москва, м. Семёновская, ул. Малая Семёновская, д. 30 стр.6 ТЦ "НА ЗАРЕ" 2-й этаж, секция 18 Б (1 минута пешком от метро).
По расходу пряжи, думаю, что в 2 нити, не менее 1 кг понадобится.

Julia-N, Апр 04, 2019
Julia-N
seam

Добрый день. А какой номер на фото?
Любимая, обожаемая пряжа

Это цвет 2929

seam, Апр 05, 2019
seam
Julia-N

Это цвет 2929

Спасибо, в реале цвет еще лучше. Вчера забрала из ПВЗ

Дорогие Осинки, в преддверии лета мы готовы предложить вам много красивой пряжи с хлопком, льном, вискозой.
Но прежде, загляните в раздел: Всё по 500 руб. 🍳
В нем вы найдете хлопок прекрасного качества для вязания крючком и на спицах по 500 руб за упаковку. (это то, что осталось от огромной поставки из Болгарии).
Вот некоторые артикулы:

Коттон Кабле 8 - 100% мерсеризованный хлопок, 100м/50г, нить в виде шнурочка, в изделии хорошо держит форму, лучше вязать на спицах.

Коттон Квин - 100% мерсеризованный хлопок, 125м/50г, мягкая, красивая нить, можно вязать и на спицах, и крючком.

Коттон Мэйт - 50% хлопок 50% акрил, 150м/50г, нить очень мягкая, можно вязать одежду для детей, цвет 0655 - насыщенный розовый - для маленьких девочек, но не обязательно - взрослым тоже нравится 😳 , и цвет 0603 - черный - строгая классика.

Коттон Натура - 100% мерсеризованный хлопок, 170м/100г, толстенькая, матовая, мягкая нить.

Коттон Глори 10 - 100% мерсеризованный хлопок, 265м/50г, тонкий хлопок для крючка.

seam,

Добрый день!

Девочки, подскажите, пожалуйста про пряжу Кантуччи, это шнурочек? Судя по фото - очень похож....
И как по мягкости/колкости? спасибо! На детские вещи пойдет?

Елена Трегубова

seam,

Добрый день!

Девочки, подскажите, пожалуйста про пряжу Кантуччи, это шнурочек? Судя по фото - очень похож....
И как по мягкости/колкости? спасибо! На детские вещи пойдет?

Здравствуйте! Елена! Это только внешний эффект, такая фактура нити, кажется, что шнурочек, а на самом деле нить имеет классическую крутку. Пряжа мягкая, можно вязать детские вещи.

новинки

НОВИНКА СЕЗОНА! Тонкий хлопок для вязания крючком 🚩 палитра - 21 цвет!

Анна 20 - 100% мерсеризованный длинноволокнистый хлопок, 330м/50г.
Замечательные расцветки, и удобная расфасовка. (упаковка 500г - 10 моточков по 50г).

Всем хорошего дня и вдохновения! 🌟
Покажу новую работу мастера Ольги Руновой.
Джемпер связан из пряжи "Мерино экстра фине" в 3 нити на машине, расход на изделие 4 моточка (200 грамм). Размер 40-42.
Мерино экстра фине - тонкая нежная нить, 100% мериносовая шерсть экстрафайн, 750м/50г, Италия.
Плюс этой пряжи в том, что используя нить Мерино экстра фине в несколько сложений, можно получить необходимую для проекта плотность вязания, а также можно использовать её как добавку к мохеру.
Пряжа у нас продается упаковками, но некоторые цвета можно приобрести помоточно, список доступных - на странице сайта выделен синим шрифтом.

на фото цвет 129.

Добавочка! + 9 цветов в карте Анна 20 - тонкий хлопок для крючка, упаковки по 500г (10 моточков по 50г).
100% мерсеризованный длинноволокнистый хлопок, 330м/50г,
цвет 582 - белоснежный
цвет 562 - синий
цвет 568 - темно-синий
(получилось у меня сочетание "тельняшка" ... о море размечталась 😂 )

цвет 113 - чирок (а если ласково "утиное перышко")
цвет 586 - благородный серый

цвет 535 - бордовый
цвет 541 - ярко-зеленый

цвет 579 - тауп
цвет 580 - шоколад

30 апреля и 8 мая интернет-магазин работает до 15 часов МСК.
1-5 мая и 9-12 мая - выходные. 🔆 🚩 🔆
Заказы можно сделать в праздничные дни на сайте или по эл. почте magseam@gmail.com
Все они будут обработаны в рабочие дни.

вдохновение галерея

Новая работа от Варгич Светланы 💟 (в инстаграмм svetlana_vargich)
пряжа Коттон Лино цвет 08, расход 10 моточков, спицы №4, отделка - Анна 14.
Коттон Лино
Анна 14

Авторы
Теги
Упоминания