Фирменный магазин пряжи СЕАМ.
Тема открыта до 20.07.2019 18:24
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Всем хорошего дня! Наслаждаемся летней погодой, долгими светлыми вечерами, когда приятно повязать!
Хочу обратить ваше внимание на льняную пряжу от Valeria di Roma (Испания). Этот артикул теперь стоит ощутимо дешевле и перешел в раздел РАСПРОДАЖА

Балтик 🚩 -30%
льняная нить-шнурочек меланжевых расцветок.
цвет 009 - оливковый и 009 - "соль с перцем"

Поставка пряжи!
Долго пришлось ждать эту нежную шелковистую нить (100% пух бэйби альпака), но теперь ВСЕ цвета в наличии 🚩
Альпака бэйби силк

И летняя, практичная, очень ноская, совсем не жесткая
Лен 100

В новой "Сабрине" моделька интересная для льна
описание

Двусторонний комплект, пряжа Inca Tops Анта и Сури альпака

Думаю, всем будет интересна и полезна эта информация. Поэтому с огромным удовольствием и благодарностью представляю работу с творческим подходом и отзыв о пряже СЕАМ
от нашей покупательницы Веры Кузнецовой 💟 :
"Здравствуйте!
Хочу поделиться результатом работы с пряжей Анта.
Я вязала костюм (жилет + юбка-макси в складку на кокетке) с расчётом носить его на обе стороны, каждый цвет - по настроению.
Во-первых, мне понравилось.
Во-вторых, с ней легко работать (спицы №2, машина 4 класса №1).
В-третьих, в ней тепло, и она, хоть и альпака, не колется совершенно.
Жилет - комбинированный: Suri Alpaca + Anta.
Suri меня тоже порадовала - полотно выходит невесомое и тёплое, хотя отдельные волоски в процессе носки на одежде остаются.
В целом, впечатления остались самые приятные, планирую и в дальнейшем с этими артикулами работать."

НОВИНКА СЕЗОНА! Тонкий хлопок для вязания крючком 🚩 палитра - 21 цвет!

Анна 20 - 100% мерсеризованный длинноволокнистый хлопок, 330м/50г.
Замечательные расцветки, и удобная расфасовка. (упаковка 500г - 10 моточков по 50г).

на фотохостинг → Полный ассортимент пряжи СЕАМ
В нашем фирменном интернет-магазине представлен полный ассортимент пряжи компании СЕАМ!
Оформить заказ можно:
1. на сайте: www.seam-mag.ru - круглосуточно, без выходных и перерыва на обед.
2. по телефону: (495)978-12-43, 8-901-517-12-43 ПН-ПТ с 10 до 18 ч. МСК
3. по электронной почте: magseam@gmail.com

Все картинки темы

НОВИНКА 🚩 из Италии Кантуччи - мягкая пряжа из мериноса с добавкой акрила и вискозы, 175м/50м, спицы 3,5-4,5 мм
Метраж у пряжи очень удобный - 1 упаковки хватит на взрослое изделие. Цветовая карта (19 оттенков) и мягкость нити позволяет вязать одежду для детей.
Вот некоторые цвета, остальные можно увидеть на сайте Кантуччи

Что за слово такое Кантуччи? Это вид итальянского печенья с миндалем или другими орехами.
(и название такое пряже дано в надежде, что станет она продаваться как горячие пирожки 😂 )
Так что, если вы увлекаетесь не только вязанием, но и кулинарией, то можно приготовить Кантуччи, рецептов в интернете множество.

Доброго дня, Осинки! Рассматриваем клубочки, медитируем со спицами в руках, что ещё нужно вязальщице для хорошего настроения 😏
У испанской фирмы Valeria di Roma много объемной пряжи с интересными расцветками и фактурой. Меня привлекла эта -
Гималая - мягкая, толстенькая (100 м/100 г), секционная с длинными цветовыми переходами и меланжем.
Когда смотришь на такой клубок, становится любопытно, а что получается в полотне.
цвет 2400 , спицы № 8 Пряжа объемная, решила вязать без кос и лишних переплетений, но гладь скучновата, приукрасила её вытянутыми петлями.

и лицевая гладь:

Мягкий и нежный твид от Phildar (Франция) участвует в распродаже, скидка -30% 😏

Филдар Рандони хороша для взрослых и малышей. Продается помоточно.

цвет 04 гравий, спицы 4-4,5 мм

расход пряжи: 0-3 месяца - 4 мотка; 3-6 месяцев - 5 мотков; 12 месяцев - 6 мотков.

цвет 32 экрю

С первым днем ВЕСНЫ 🎉
Долгожданная поставка из ЮАР состоялась - восхитительный мохер КейпТаун - все цвета смотрите на сайте
69% супер кидмохер 31% малбери шелк, 275м/25г

Новая работа Варгич Светланы, и как всегда - оригинально и со вкусом!
Аккаунт мастера в instagram - svetlana_vargich

Туника из пряжи Твид нью цвет 13
90% мериносовая шерсть, 10% вискоза, 50 грамм 160 метров.

8 - 10 марта у нас выходные.

Заказы можно сделать в праздничные дни на сайте или по эл. почте magseam@gmail.com

Все они будут обработаны 11 марта, и менеджер свяжется с Вами.

🌟 Погода повернула на плюс +, а цена на минус -

Сапфир люкс - 10%

Обратите внимание, накопительные и разовые скидки (от суммы заказа) при этом действуют, суммируются! 😏
От чего на душе веселее... и хочется чего-то новенького... и кажется, это подходящее время задуматься о летних платьях!
Вискоза шелковиста, красиво струится в полотне, приятно холодит в жару!
Итак, более 40 цветов для Вас на сайте Сапфир люкс

Приветствую всех, кто заглядывает в нашу тему!
У меня хорошая новость! Поступили все цвета Ламбада фине 🚩 24 оттенка можно рассмотреть на сайте. Кому в прошлой поставке не досталось любимых оттенков, загляните на сайт!
на фото:
цвет 01 - белый; 05 - какао с молоком; 10 - черничное мороженое; 21 - розовый виноград

Ламбада фине - 55% мерсеризованный хлопок 45% вискоза, 170м/50г
Пряжа подходит для женской одежды - вискоза красиво блестит и придает полотну струящийся эффект, её можно использовать для чего-то празднично-нарядного, например для платья на выпускной или свадьбы. И ещё, в одежде из Ламбада фине не жарко летом, т.к. хлопок в сочетании с вискозой холодит. Вязать из этой пряжи можно на спицах, машине и крючком. А цвета 😘 - на любой вкус - найдутся и сложные размытые оттенки и насыщенные яркие, и строгие классические.

| Kid Seta Super

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, какой цвет тонкого мериноса лучше добавить к Kid Seta Super 1003. Я так понимаю, что Merino silk SEAM 407 уже не найти.

| Re: Kid Seta Super pandora71015, Мар 16, 2019
pandora71015

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, какой цвет тонкого мериноса лучше добавить к Kid Seta Super 1003. Я так понимаю, что Merino silk SEAM 407 уже не найти.

Здравствуйте! Кид сета супер цвет 1003 у нас, к сожалению закончился, но если у Вас эта пряжа уже куплена, то можно добавить к ней ниточку Мерино экстра фине цвет 41

| Re: Kid Seta Super seam, Мар 18, 2019
seam
pandora71015
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Здравствуйте! Кид сета супер цвет 1003 у нас, к сожалению закончился, но если у Вас эта пряжа уже куплена, то можно добавить к ней ниточку Мерино экстра фине цвет 41

Спасибо, но он слишком темный, не подходит

| Re: Kid Seta Super pandora71015, Мар 18, 2019
pandora71015
seam
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Спасибо, но он слишком темный, не подходит

Вам видней, конечно, но это он в клубке темнее, а если 1 ниточку приложить, то хорошо смотрится.

Всего один моток Фриззанте колоре способен поднять настроение!
Новая работа Светланы Варгич 💟
Спицы №3,5, размах 182см, по центру 80см.
цвет 111

И ещё Фриззанте колоре - 1 моток.
Начала вязать образец, не смогла остановиться 😂 и получился шарф:
цвет 107, расход пряжи 1 моток (200г / 680м, 50% мериносовая шерсть 50% хлопок), спицы 5 мм.
размер: 21 см х 186 см рисунок "Паркет"

Авторы
Теги
Упоминания