Фирменный магазин пряжи СЕАМ.
Тема открыта до 10.07.2018 18:24
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Приветствую всех, кто заглядывает в нашу тему! Принесла хорошую новость 😃
На склад поступили ВСЕ ЦВЕТА хлопка ГАВАИ , и цена привлекательная - спецпредложение! - 1050 руб. за упаковку 500 г. Нить ровная, красивая, ровно ложится в петли, одним словом замечательный хлопок 😘

А вот ещё какой красоты навязала Светлана! Фейерверк красок!
Коллекция бактусов из пряжи Принтемпс от Valeria di Roma работы Светланы Варгич 😘
Valeria di Roma Принтемпс - 50% хлопок 50% полиэстер, 500м/150г, Испания.
расход пряжи 1 моток (150г)

цвета: 1005 1002 и 1008
на фотохостинг → на фотохостинг →

читать дальше

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ 🚩

Дорогие Осинки! Обязательно загляните в наш новый раздел на сайте Всё по 500руб. 😏
Распродаем остатки болгарского хлопка! Выбор цветов небольшой, но вся эта пряжа прекрасного качества, и цена чудесная 😘

В нашем фирменном интернет-магазине представлен полный ассортимент пряжи компании СЕАМ!
на фотохостинг →
Оформить заказ можно несколькими способами:
1. на сайте: www.seam-mag.ru - круглосуточно, без выходных и перерыва на обед.
2. по телефонам: (495)978-12-43, 8-901-517-12-43 - понедельник-пятница 10:00 - 18:00 (время московское); суббота, воскресенье - выходные.
3. по электронной почте: magseam@gmail.com

Все картинки темы

Здравствуйте. Извините за нозойливость, но можно узнать образец 10*10см какое количество петель и рядов будет если вязать спицами 4 из пряжи Лана Фреска? Спасибо Вам огромное, что всегда помогаете с выбором пряжи.

Юв, Янв 12, 2018
Юв

Здравствуйте. Извините за нозойливость, но можно узнать образец 10*10см какое количество петель и рядов будет если вязать спицами 4 из пряжи Лана Фреска? Спасибо Вам огромное, что всегда помогаете с выбором пряжи.

ориентировочная плотность: 19 петель на 29 рядов, но это зависит от индивидуальной плотности вязания.

Всем вечер добрый!

Принесла пару фото моточков из новинок от сеам...

Объемный пухленький моточек пряжи Valeria di Roma Мокка на фото цвет 683
Спицы №8, можно и больше брать. Нить состоит из двух, ровница, скручена волной, интересная пряжа. Полотно формоустойчивое, в меру мягкое, не колется. Аксессуары, объемные свитера и жакеты отлично подойдут под эту пряжу.

Не менее объемный и пестренький моточек пряжи Valeria di Roma Пума на фото 623 цвет.
Мягкая, не колется, средней формоустойчивости, вяжется прекрасно на спицах 4 и 4,5, пробовала 5, но полотно рыхловатое получается, конечно многое зависит от плотности вязания каждого. Полотно рябенькое, основная нить ровницы обвита тонкой мохеровой однотонной ниткой. Нитка не расслаивается в процессе вязания.

Спасибо сеам за заботу о покупателях, за расширение ассортимента!!!
С наступающим старым новым годом!! Всех благ!

| Комплект Ceam Boom

Комплект из 5 мотков (250гр) Ceam Boom 27875,
Тёплые двухслойные шапка и снуд, у снуда внутри вязаный подклад из этой же пряжи, у шапки подклад из однотонной мериносовой шерсти, спицы 3.5

Доброе утро! Хочу связать пальто из последней Верены модель 6. Рассматриваются пряжу bozollo. У меня вопрос: подойдёт ли эта пряжа для жаккарда в этом пальто? Или для этой модели лучше посмотреть что -то другое? Ещё конкорд 85 смотрела, но с подборкой сочетания цветов не могу определиться.
В оригинале пальто вяжется из 100% шерсти 160м/100гр

Марушка, Янв 17, 2018
Марушка

Доброе утро! Хочу связать пальто из последней Верены модель 6. Рассматриваются пряжу bozollo. У меня вопрос: подойдёт ли эта пряжа для жаккарда в этом пальто? Или для этой модели лучше посмотреть что -то другое? Ещё конкорд 85 смотрела, но с подборкой сочетания цветов не могу определиться.
В оригинале пальто вяжется из 100% шерсти 160м/100гр

Марушка, здравствуйте! Боззоло вполне подойдет, хорошая пряжа! например, сочетание 137 - пыльно-коричневый и 03 - пыльно-бежевый.
В Конкорд 85 есть темно-коричневый 10 (горький шоколад) и 03 - светло-бежевый, это более контрастное сочетание.

IrinaMakatukha, Янв 14, 2018

IrinaMakatukha Ирина, спасибо огромное! Одна работа лучше другой! Фото какие красивые! Любуюсь! 💟

seam, Янв 17, 2018

seam , спасибо! А если рассмотреть в основе или 15, или 128, или 114, то что взять в компаньон?

Марушка, Янв 17, 2018
Марушка

seam , спасибо! А если рассмотреть в основе или 15, или 128, или 114, то что взять в компаньон?

Неплохо сочетаются в Боззоло , но должна предупредить, это на мой вкус 😃
цвет 15 - темно-синий пыльный + 11 или 3
цвет 128 - слива + 06 или 11
цвет 114 - яркая бирюза + 02 или 134

seam, Янв 17, 2018

seam , спасибо за помощь. Буду думать по сочетанию.

Добрый день! Подскажите, мерино силк в 139 цвете на сайте нет, может, у кого завалялся моточек? Очень жаль распускать такую ниточку, не хватает совсем немножко, даже полмотка меня спасут. Ну, вдруг у кого-то без дела ☺️

florenciya, Янв 18, 2018
florenciya

Добрый день! Подскажите, мерино силк в 139 цвете на сайте нет, может, у кого завалялся моточек? Очень жаль распускать такую ниточку, не хватает совсем немножко, даже полмотка меня спасут. Ну, вдруг у кого-то без дела ☺️

У нас нашелся остаточек 44 грамма (остатки от намотки)

НОВИНКА! Роял Альпака 🚩
Роял альпака - это отборные волокна высшего качества (тонина волокна, из которого спрядена нить - 19 микрон). Пряжа из разряда элитных.
Она волшебная! Нереально-нежная! При попытке охарактеризовать мягкость этой пряжи, в голове возникают только восторженные восклицания 😘 О том, колется или нет, даже не спрашивайте. Роял Альпака нежна, как кашемир, но цена лучше 😏 и упаковочки удобные (по 250 грамм).

Цветовая карта очень приятных расцветок. Есть светлые, пастельные тона:
и более насыщенные: сдержанный темно-синий, элегантный цвет "пыльный кедр", благородный серый:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
модные "пыльные"оттенки:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

seam, Янв 18, 2018

seam я ещё не покупала через осинку( подскажете, что делать? Куда платить и как получить?

florenciya, Янв 19, 2018
florenciya

seam я ещё не покупала через осинку( подскажете, что делать? Куда платить и как получить?

Напишите мне в личную почту на Осинке или на эл. почту magseam@gmail.com свои контакты: телефон., эл. почту и адрес доставки) оформим заказик и решим вопрос по доставке и оплате. Загляните на нашем сайте в раздел Доставка, может быть найдется удобный пункт самовывоза.

На Осинке мы рассказываем о пряже seam, а продаем её через сайт.

Авторы
Теги
Упоминания