Фирменный магазин пряжи СЕАМ.
Тема открыта до 20.02.2018 11:48
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

на фотохостинг →
Полный ассортимент пряжи СЕАМ
В нашем фирменном интернет-магазине представлен полный ассортимент пряжи компании СЕАМ!
Оформить заказ можно:
1. на сайте: www.seam-mag.ru - круглосуточно, без выходных и перерыва на обед.
2. по телефону: (495)978-12-43, 8-901-517-12-43 (понедельник-пятница с 10 до 18 часов МСК)
3. по электронной почте: magseam@gmail.com

Добрый вечер, дорогие Осинки! Сегодня держала в руках чудесную кофточку мастера Ольги Руновой - оригинальная, классная работа 😘
Связана из нежной мериносовой нити Мерино экстра фине в 6 сложений: 3 нити цвет 03 - (легкий бежевый) и 3 нити цвет 01 - белый. Получился изысканный меланж! расход пряжи 440 грамм (разм. 48-50), спицы № 4,5

на фотохостинг →

Кажется, сейчас уже самое время обдумать новогоднее меню 💝 , а у меня ещё не все новинки показаны 😂
Зимняя, пушистая как хлопья снега!
АУРА - 70% сури альпака 30% полиамид, 225м/25г, Италия.
Сури альпака в составе, внешне пряжа очень напоминает мохер.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Дорогие Осинки, у меня для вас НОВИНКИ 😃
Фантазия производителей пряжи не перестаёт нас удивлять. С виду классическая нить, классической крутки - необычна фактура и состав. К мягкой шерсти добавлен натуральный, неокрашенный лён. Естественный природный цвет льняных волокон придаёт пряже модный рустикальный вид.

Знакомьтесь, пряжа БЕРИНГ - 80% шерсть 20% лен, 115м/50г, Италия.

При заказе трёх любых упаковок пряжи из раздела РАСПРОДАЖА - СКИДКА 33%!

Выбираем по 3 упаковки пряжи здесь РАСПРОДАЖА
на фотохостинг →
При заказе 3-х упаковок пряжи с этой страницы - СКИДКА на заказ 33% 🚩
Обратите внимание на подарочные детские наборы, они тоже в распродаже! Все самое трудное уже связано, нужно осилить только основу изделия. Находка для начинающих!

НАБОРЫ ДЛЯ ВЯЗАНИЯ

вот сколько идей!
на фотохостинг → на фотохостинг →

Все картинки темы

Здравствуйте. Извините за нозойливость, но можно узнать образец 10*10см какое количество петель и рядов будет если вязать спицами 4 из пряжи Лана Фреска? Спасибо Вам огромное, что всегда помогаете с выбором пряжи.

Юв, Янв 12, 2018
Юв

Здравствуйте. Извините за нозойливость, но можно узнать образец 10*10см какое количество петель и рядов будет если вязать спицами 4 из пряжи Лана Фреска? Спасибо Вам огромное, что всегда помогаете с выбором пряжи.

ориентировочная плотность: 19 петель на 29 рядов, но это зависит от индивидуальной плотности вязания.

Всем вечер добрый!

Принесла пару фото моточков из новинок от сеам...

Объемный пухленький моточек пряжи Valeria di Roma Мокка на фото цвет 683
Спицы №8, можно и больше брать. Нить состоит из двух, ровница, скручена волной, интересная пряжа. Полотно формоустойчивое, в меру мягкое, не колется. Аксессуары, объемные свитера и жакеты отлично подойдут под эту пряжу.

Не менее объемный и пестренький моточек пряжи Valeria di Roma Пума на фото 623 цвет.
Мягкая, не колется, средней формоустойчивости, вяжется прекрасно на спицах 4 и 4,5, пробовала 5, но полотно рыхловатое получается, конечно многое зависит от плотности вязания каждого. Полотно рябенькое, основная нить ровницы обвита тонкой мохеровой однотонной ниткой. Нитка не расслаивается в процессе вязания.

Спасибо сеам за заботу о покупателях, за расширение ассортимента!!!
С наступающим старым новым годом!! Всех благ!

| Комплект Ceam Boom

Комплект из 5 мотков (250гр) Ceam Boom 27875,
Тёплые двухслойные шапка и снуд, у снуда внутри вязаный подклад из этой же пряжи, у шапки подклад из однотонной мериносовой шерсти, спицы 3.5

Доброе утро! Хочу связать пальто из последней Верены модель 6. Рассматриваются пряжу bozollo. У меня вопрос: подойдёт ли эта пряжа для жаккарда в этом пальто? Или для этой модели лучше посмотреть что -то другое? Ещё конкорд 85 смотрела, но с подборкой сочетания цветов не могу определиться.
В оригинале пальто вяжется из 100% шерсти 160м/100гр

Марушка, Янв 17, 2018
Марушка

Доброе утро! Хочу связать пальто из последней Верены модель 6. Рассматриваются пряжу bozollo. У меня вопрос: подойдёт ли эта пряжа для жаккарда в этом пальто? Или для этой модели лучше посмотреть что -то другое? Ещё конкорд 85 смотрела, но с подборкой сочетания цветов не могу определиться.
В оригинале пальто вяжется из 100% шерсти 160м/100гр

Марушка, здравствуйте! Боззоло вполне подойдет, хорошая пряжа! например, сочетание 137 - пыльно-коричневый и 03 - пыльно-бежевый.
В Конкорд 85 есть темно-коричневый 10 (горький шоколад) и 03 - светло-бежевый, это более контрастное сочетание.

IrinaMakatukha, Янв 14, 2018

IrinaMakatukha Ирина, спасибо огромное! Одна работа лучше другой! Фото какие красивые! Любуюсь! 💟

seam, Янв 17, 2018

seam , спасибо! А если рассмотреть в основе или 15, или 128, или 114, то что взять в компаньон?

Марушка, Янв 17, 2018
Марушка

seam , спасибо! А если рассмотреть в основе или 15, или 128, или 114, то что взять в компаньон?

Неплохо сочетаются в Боззоло , но должна предупредить, это на мой вкус 😃
цвет 15 - темно-синий пыльный + 11 или 3
цвет 128 - слива + 06 или 11
цвет 114 - яркая бирюза + 02 или 134

seam, Янв 17, 2018

seam , спасибо за помощь. Буду думать по сочетанию.

Авторы
Теги
Упоминания