Иголочка, магазины товаров для рукоделия
    Все картинки темы
Список форумов -> Информационные страницы -> Рукоделие

"Иголочка" (Москва и МО, С-Петербург, Иваново. Волжский)

http://www.igla.ru

Адреса магазинов

b]м. Первомайская[/b]
11-я Парковая ул. д. 9/35, тел.: (495) 974-92-65, (495) 965-52-46

м. Пр-т Вернадского
пр-т Вернадского, д. 39, тел.: (495) 540-42-87

м. Войковская, м. Петровско-Разумовская
Михалковская ул., д. 9, тел.: Тел.: (499) 154-31-76, (499) 154-42-53

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Я посещаю магазин в г.Королев/Юбиленый МО. Магазин очень большой, но говорят на м.Первомайская еще больше. В магазине очень большой ассортимент различных товаров начиная от пуговиц, атласных лент и кружев и заканчивая пряжей вышивками и канвой различных оттенков.

Наконец-то появился и в Туле, чему несказанно рада=) Вообще наш город "славится" завышенными ценами и хилым ассортиментом, а тут настоящий рай.
Все, что нужно и даже немножечо больше. Очень-очень довольна!!! Да и от дома недалеко;)

Отвратительный магазин.Живу рядом с магазином на проспекте Вернадского,вынуждена туда ходить.Продавщицы (по другому их не назовешь)готовы только бить по кассе и ВСЁ, консультацию получить невозможно, на все один ответ- всё в зале.Для чего вообще продавцы в этом магазине непонятно, там достаточно одного кассира.

Часто бываю в "Иголочке" на Нагатинской и Академика Янгеля... Соглашусь, что кое-где можно оставить только кассиров, консультацию по наличию или хотя бы примерным свойствам пряжи получить невозможно 😈 Как-то звонила в магазин уточнить наличие конкретного артикула и цвета, так не дослушали, бросили трубку. Один раз была на Первомайской - после телефонного разговора опять же по наличию, консультант была довольно мила, ни тени раздражения, хотя выясняла наличие 4 разных пряж в нескольких цветах - магазин порадовал ассортиментом, непринужденной атмосферой и осведомленностью консультантом по товару. За крупными закупками теперь только на Первомайскую - ну и что что пол-Москвы? - а в ближайшие только за мелочевкой и то сто раз подумаю.
Спустя две недели - сегодня, 12.03.15- снова занесло в магазин на Янгеля... Можно как-то решить проблему доступа к товарам для батика? Витрина закрыта, хорошо, ищем консультанта, находим... "Какие краски нужны?" Честно? Я не знаю. У меня в планах два масштабных проекта в этой технике, нужны краски по шелку и хлопку, резервы, контуры для двух типов тканей, трубочки, разбавители... Вместо этого, не успела я опомниться и сообразить что первоочередно, витрину закрывают и уходят! Отлично! Худшего визита в магазин у меня еще не было.
Счастлива, что в этом месяце открывается "Леонардо" прямо перед домом, в магазин на Академика Янгеля больше ни ногой 😕

Авторы
Теги
Упоминания