Игра: Вяжем Фриформ-квадратики в подарок
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Фриформ
Все картинки темы

Я не решаюсь ввязываться. Для себя-то связать проблема.
Лучше уж так... по-наблюдаю. Если соблазнюсь, то свяжу на подъёмную тему, а потом договариваться буду Cock
Жалко, что с конкурсом у нас пролёт. Я ж не знала, что для принятия решения моего и ещё чьёго-то голоса не хватает... Rolling Eyes
Но брать обязательства не зная темы для меня не приемлимо.

Меня возьмите! А то у нас в теме, где вяжем плед затишье летнее! А у меня собрано ровно пол пледа - 40 квадратиков!! Так что если еще 40 фф - вообще обалдеть будет!
Мои пожелания:
1. Цветовая гамма - бежевый, оранжевый, коричневый, все оттенки этих цветов, можно меланж в этих же тонах;
2. Shocked тема... вот озадачили...тогда "Уютный вечер". Вот что сказала? Вот сама-то поняла...Ну, думаю и вы поймете!
3. Плед
4.любая, не очень тонкая, "тепленькая", спицы и крючок №№ 3-3,5. и не очень "дырчато"

Мари3103

А у меня собрано ровно пол пледа - 40 квадратиков!!
... тема... вот озадачили...тогда "Уютный вечер". Вот что сказала? Вот сама-то поняла...Ну, думаю и вы поймете!

Марин, а ты на уже имеющиеся ссылку кинь! Вприглядку-то соображать легче:-)

Clear

Марин, а ты на уже имеющиеся ссылку кинь! Вприглядку-то соображать легче:-)

Точно! Наташ, вот умница ты какая, а я и не сообразила! Правда тут не все, половинка имеющихся примерно http://plediki.narod.ru/149.html О! А вот тут остальные! http://fotki.yandex.ru/users/mari31031976/album/130292/
только Embarassed Embarassed Embarassed ООООчень прошу обратить внимание - желтый и бордовый (в качестве основных цветов) ну это совсем не оранжевый и не коричневый...Не надо желтого и бордо!

2 фф квадрата за два вечера это круто Shocked мне фриформ очень тяжко дается, я вокруг тех квадратов плясала по несколько недель, то надвяжу, то распущу, то пряжи нужной нет и сейчас тоже не могу фф свободно вязать, одни "долгострои" лежат - два шарфа, листья, дерево.

Сабелла

2 фф квадрата за два вечера это круто Shocked мне фриформ очень тяжко дается, я вокруг тех квадратов плясала по несколько недель, то надвяжу, то распущу, то пряжи нужной нет и сейчас тоже не могу фф свободно вязать, одни "долгострои" лежат - два шарфа, листья, дерево.

Аналогично Smile
Ингрия Оля)) Ну, ежели уже и пряжа имеется, то сам бог велел нам с тобой связаться Smile , мне твоя тема тоже близка, а тебе с сеткой или без? полушерсть с хлопком мешать можно?

Глори Эс Тин говорят пары надо формировать, так давайте вместе. У нас цветовая гамма одинаковая!
Девочки, а цвет ниток , плотность вязания надо предварительно согласовывать?
Элементы плоские или объемные? Я никогда в эти игры не играла....
Еще могу в сине-зеленых тонах кому-нибудь связать. тоже есть нитки в заначке.
Я так понимаю. самое трудное "оквадрачивание" овальных элементов....

Femme sensual

Ингрия Оля)) Ну, ежели уже и пряжа имеется, то сам бог велел нам с тобой связаться Smile , мне твоя тема тоже близка, а тебе с сеткой или без? полушерсть с хлопком мешать можно?

Елена.С

И я, и я участвую. давно хочу плед, да все толчка не было. А так, сообща может и получится что-нибудь.
У меня тоже цвета осени, теплой , не дождливой. Любые цветосочетания в этой гамме.

Елена.. мне тоже близка Ваша тема.. может свяжемся???? Very Happy Very Happy Very Happy (конечно не удивлю, но буду стараться. Embarassed)

Мари3103
Посмотрела я коллекцию, присланных Вам квадратиков. Многое совсем не впечатлило...Не хотела бы их получить для своего пледа . Кажется, некоторые вязали абы как... что бы отделаться.. Никого не хочу обидеть.. Может, кто-то и про мой так подумает.. но мне можно сказать прямо.. Таня - ты халтурщица... ( на всякий случай Cock ) Но стараться буду.. как себе... даже лучше....

Елена.С

Глори Эс Тин говорят пары надо формировать, так давайте вместе. У нас цветовая гамма одинаковая!
Девочки, а цвет ниток , плотность вязания надо предварительно согласовывать?
Элементы плоские или объемные? Я никогда в эти игры не играла....
Еще могу в сине-зеленых тонах кому-нибудь связать. тоже есть нитки в заначке.
Я так понимаю. самое трудное "оквадрачивание" овальных элементов....

Писали одновременно Very Happy Very Happy Very Happy
А элементы все равно, наверное.. плоские ли... объемные - главное КРАСИВО!!!!

Глори Эс Тин- договорились, вяжем! Я могу сделать темно-коричневые. могу ближе к бежевым, что лучше?

мне твоя тема тоже близка

Света, какая из двух? Небо или цветочки? Сеточку можно. И мешать можно все со всем, что душа пожелает.
Только я все ж не поняла процесс. Смысл игры - получить квадраты заготовки от разных людей? Допустим я для Светы свяжу 2 квадрата (она для меня - 2). А дальше? Кто-то другой подключается?
Я могу сфоткать клубочки, которые у меня есть. Света отберешь, какие лучше подходят к замыслу.

Елена.С

Глори Эс Тин- договорились, вяжем! Я могу сделать темно-коричневые. могу ближе к бежевым, что лучше?

Лена... мне все равно.. вяжите как Вам глянется..
И я уже начала.. Embarassed сделала выкройку 20х20.. это такой огромный квадратище оказывается.. Shocked Интересно, откуда такие габариты пошли в пледах???.. Мне кажется, что 15х15 смотрелся бы куда выигрышней.. Но делать нечего.. мне на думочку хватит и восьми таких квадратов Very Happy

2 фф квадрата за два вечера это круто

В принципе возможно, если "попрет", но лучше не торопится. Не хотелось бы что-то "сырое" делать.

Ингрия

А дальше? Кто-то другой подключается?
Я могу сфоткать клубочки, которые у меня есть. Света отберешь, какие лучше подходят к замыслу.

В том и смысл:-) Люди составляют пары, договариваются и обмениваются квадратами... Между прочим, количество тоже остаётся среди пунктов обсуждения Cock
Обменялись, показали в теме полученное (фото ква показывает тот, для кого вязалось!) договариваются с другими партнёрами...
Вобщем, на почту набегаетесь:-)
Если бы я была сейчас в теме, то договаривалась бы на всё лето сразу с несколькими людьми, вязала для них в походных условиях или на краешке грядки, а к осени одним махом отправила бы... и, соответсвенно, получила Cock
Кхе... заразали вы меня! Я от вязалки "всей своей жизни" отрываться не хочу Rolling Eyes
А сидЮ тут с вами...

Авторы
Теги
Упоминания