Лунный цветок. Японский ажур
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Азиаты не перестают радовать нас своей творческой мыслью...
На этот раз вяжем "лунные цветы"
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Спасибо svetylka за фото!

Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 100111" (копировать с кавычками)

boroO

Ireno4ka, а как у Вас получается из Ламбады?

Нормально. Мне очень нравится. Толстовато для лета, конечно, но я вяжу , чтобы можно было носить на тоненькую кофточку весной-осенью. 😏

Олеся =))) 👻 👻 👻 ... цвет супер, и бусинки смотрятся хорошо и меж мотивчиками дырочки небольшие.

Олеся, классно 🙉 Ты креативщица!
Все достоинства Вероника отметила, присоединяюсь 😃

Девочки, спасибо большое. 😃 Смутили 😳 , честное слово.
Давно хотела попробовать ввязывать бусины в изделие. И вот решила поэкспериментировать на этой кофте... 😳

За помощь в освоении бусинок спасибо Осиночке ДарусинаМама

Любава, цвет - обалденный!!! 👻 👻 👻
Люба, посмотри, пожалуйста, ещё раз схемку, такое ощущение, что в ряду после цветочка пару (по одному с обеих сторон) лишних столбиков сделала, поэтому образец у тебя такой ромбовидный. По схеме Кузюли он и будет ромбовидным, но у тебя что-то слишком сильно. проверь ещё раз. А если все верно, то в своих образцах попробуй на пару столбиков меньше связать в первом после цветочка ряду.

*Любава*, хорошенький мотивчик. И цвет бесподобный 😘 😘 😘

Спасибо, девочки! Странно, пересмотрела схему и мой мотив, все связано правильно...ладно, посмотрим в изделии как будет...... 😊

Любава, у меня такой же формы мотивы, всё нормально получилось. Я довязала, но результатом недовольна, заузила, а широкая пожалуй была бы лучше. Приведу в порядок, сфотаю, пока в отпуске буду поучусь фотки вставлять, и тогда покажу уже.

Спасибо большое, Пушоня! 🌸 🌸 🌸 А то я уже 5 штук навязала и думаю продолжать или нет..... 👹 Но раз все ляжет хорошо, то вяжем дальше)))))

Девушки, а капюшон кто нибудь делал?
хочу такую связать но квадратики хочу изменить скорее всего

Про капюшон - на этой странице ( с 11 поста после заглавного). http://club.osinka.ru/topic-100111?&start=135

Девочки, никак не могу сделать ссылку на нужный пост, а не на всю страницу. Научите, пожалуйста, кто умеет! 😽

Девочки, спасибо, всё поняла, пробовала - получается 🌟 . ещё раз огромное спасибо! 💟

Девочки, извините, немного не в тему. Благодарности в профиле не показываются только у меня, или это новые правила? Я, наверное, что-то пропустила... А вот нитки до сих пор не могу выбрать, "Крестьянка" нравится, но она, кажется, тонковата. Кто пробовал, какого размера получаются мотивчики?

Авторы
Теги
Упоминания