Лунный цветок. Японский ажур
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Азиаты не перестают радовать нас своей творческой мыслью...
На этот раз вяжем "лунные цветы"
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Спасибо svetylka за фото!

Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 100111" (копировать с кавычками)

NataNick, бегония 50гр/169м, а по схеме KuzYulya вязала, за что ей огромное спасибо!

Еленка, замечательное воплощение! 😃 😃 😃

yo-lkko - тебе очень идет!

Девочки, у нас в городе просто вымерли нитки yarn art, в том числе и бегония, какая ей есть замена чтобы метраж совпадал?

antenna29 Аналогом пряжи Бегония является пряжа Альмина от Madame Tricote. Также похожа пряжа фирмы Азалия от Ярны у вас продают такие?
А какие фирмы пряжи у вас продают?

Семеновская "Ирина" 100гр-334 м.
Вроде метраж похож

Девочки, спасибо!все перепишу и пойду искать

А я остановилась на саммере, в 100 г 350 м, размер получается 15,5 на 13 см, мне очень нравится, мотивчики мягкие, я правда убрала по петельке в последуем ряду, до и после столбика без накида вяжу не 3 воздушных петли, а две, так соединение аккуратнее получилось.

Пушоня, покажите, пожалуйста, ваш мотивчик - хочется и цвет посмотреть, и саммер в деле. 😃

О-о-о, беленькое! классно смотрится! 😃

Цвет искажен конечно, он вроде светлого серо-стального или скорее бледно-бледно-бледно сиреневый. Мотивы замечательные- вяжутся легко и не надоедают.

девочки, случайно забрела в эту тему. Очень красиво!!! 🙉
Вопрос: мотивчики соединяем в процессе вязания, т.е. последним рядом ??
Ещё не разобралась...
Подойдёт ли Семёновская Ирина и крючок №2 (в одну нить, конечно же) на р-р 46-48 ?

Соединяем в последнем ряду, а вот по поводу пряжи я не знаю

Авторы
Теги
Упоминания