Картинка

ссылка картинки →

Краткое содержание сообщения:

Не знаю в какую тему пристроить "свою" книгу))) Был у нас в саду конкурс "Новогодняя книга". Мы нашли сказку, "распределили роли" т.е. очень помогли нам родители в оформлении. Обложку и пару страниц делала я, еще обвязывала и обклеивала тесьмой, доделывала родительские страницы. все это в течении двух месяцев. В результате заняли первое место среди 22-ух групп.
Краткое содержание сказки. В одном красном лесу жила одна зеленая елочка. Приехал однажды дедушка в красной телеге и в красной шубе и предложил ей поехать в волшебную страну. Ехали они долго, через моря и океаны, через леса и пустыни. Приехали в белую страну и у дедушки выросла белая борода (дед Мороз). Елочка увидела впервые снежинки и дедушка сохранил их для нее(вязаные))). Потом они приехали в детский сад. Дедушка поставил елочку в центре зала и начал украшать ее. Потом пришли дети, начались хороводы и обмены подарками... а вечером Дед Мороз спросил понравилось ли ей- естесвенно понравилось.
На обороте каждой страницы написан кусочек текста по которому делалось оформление. На последней странице текст сказки на двух листах (писала 31 декабря- рабочий день). и на обороте в кружочках имя ребенка и мамы кто оформлял страничку. Всего 16 страниц. Вырезала все из обычного коробочного упаковочного коричневого картона. Для обвязки пробивала дырки гвоздем и молотком, дырокол не подошел. Ну и на последней фотке толщина книги.
Фотографии в альбоме «Неразобранное в Для детского сада», автор rizhkovamarina на Яндекс.Фотках


[img]https://pic.oscdn.net/pic/9449503/t[/img]
[img]https://pic.oscdn.net/pic/9449503/p[/img]
[img]https://pic.oscdn.net/pic/9449503/m[/img]

  Форум: Рукоделие и декор     Тема: Подарки к Новому году и новогодний декор своими руками-2
Маню-ня

Рег.
13.05.2011
Сообщ.
113

Фев 01, 2015 17:28

Перейти:  
 
 
Теги:
host