Картинка

ссылка картинки →

Краткое содержание сообщения:

Dianulka, куколок Я делаю много. Начинаю крутить их и ухожу почти в медитацию – «и пусть весь Мир подождет». Честно говоря, когда шла учиться на первый семинар, не думала, что меня это так затянет. Дома они у меня почти «в каждом углу» натыканы. Да и рабочий кабинет уже тоже не обижен. И это при том, что посетители регулярно пытаются все это богатство растащить. Минус у увлечения имеется один – подруги в гости приходят, начинают приставать «ну сделай, сделай мне куколку», и вот, они чай пьют - отдыхают, а Я новую барышню верчу. Зато куколки очень выручают на праздники – в качестве подарков.
А вот показать всю эту красоту увы не могу - фотика у меня нет.
Есть вот только эти три картинки с телефона, качество не очень. Приносила этих барышень в подарок к 8марта - ребята сфоткали. Это «Вепсские куклы» или «Рванки». Делаются очень просто и быстро, а выглядят так нарядно.
(кликни-увеличится)
Инструкция по изготовлению здесь http://club.osinka.ru/viewtopic.php?p=774345#774345


    Даже если Вы видите здесь картинку, к сожалению, в лентах форума (и ниже на этой странице) она показываться не будет. У нее слишком маленькие размеры. Подробнее о том, какие картинки мы индексируем, можно прочитать здесь

  Форум: Этника     Тема: Русские обрядовые куклы (почитать и сделать).
Holiday

Рег.
21.01.2005
Сообщ.
1878

Май 04, 2007 11:44
  Форум: Рукоделие и декор     Тема: Рукодельница-лентяюшка !
Holiday

Рег.
21.01.2005
Сообщ.
1878

Май 04, 2007 11:07

Перейти:  
 
 
Теги:
host