Картинка

ссылка картинки →

Краткое содержание сообщения:

У меня тоже Topaz 30, с конца августа её изучаю 😂 что хотела сказать- машина замечательная, советую всем 😏 😏 😏
До этого была джаномка 300Е, спустя время я из нее потихоньку выросла- захотелось больших пялец и больших возможностей 😊 Долго сомневалась, т.к. отзывов по Топазу практически нет, но протестировав её в магазине, решилась прикупить 😂
Присоединяюсь к сказанному про машинку выше Nikolay, хочу добавить ещё, что машинка справляется на ура с толстыми тканями, не мельчишит, получаются хорошие отделочные строчки. Также понравилось, что можно нажать на кнопку FIX и машина сделает наметочную строчку вокруг дизайна, очень удобно. Еще удобная фишка - когда заканчивается нижняя нить, машинка понятное дело дает знать, так вот можно в меню выбрать -положение шпульки и пяльца отодвигаются до конца, т.е. можно спокойно достать шпульку, намотать и опять её вставить, затем нажать на текущее положение и пяльца возвращаются к тому мету, где закончилась ниж. нитка. Также понравилось что можно регулировать скорость вишивания и скорость намотки ниж.нити.
Ой, чуть не забыла- на днях пришлось вшивать молнию в вязаную кофту (крупная вязка), так вот нажала на кнопку толстый трикотаж и лапка начала как-бы переступать, шагать чтоли... Тааак понравился результат 😊 Не стянуло, никуда не уехало, все аккуратно, и что самое главное- вшила её без наметки, решила посмотреть на эту функцию- одним словом - КЛАСС!!!!!


[img]https://pic.oscdn.net/pic/769118/t[/img]
[img]https://pic.oscdn.net/pic/769118/p[/img]
[img]https://pic.oscdn.net/pic/769118/m[/img]

  Форум: Швейное оборудование     Тема: Husqvarna Designer Topaz 30
Перчик-1

Рег.
14.09.2009
Сообщ.
241

Ноя 24, 2009 02:38

Перейти:  
 
 
Теги:
host