Картинка

ссылка картинки →

Краткое содержание сообщения:

Я пользуюсь таким, вот описание:
"SPIRIT 3 - нетоксичное, бесцветное и без запаха силиконовое средство. Не содержит хлорсодержащих растворителей. Антистатичен. Используется как разделительное средство. Не содержит минеральных масел и жиров. Особенное применение находит в швейной промышленности - лезвия вертикальных и ленточных ножей, рабочие поверхности, прижимные лапки, иглы, детали вязальных машин. Защищает от воды, коррозии и окисления, образуя при обработке чистый, скользящий слой. Применяется в типографии. Предотвращает заедание замков-молний в одежде. Защищает и придает блеск пластиковым изделиям. Объем 500 мл."
Покупала в ШМ, раньше пробовала какой-то автомобильный - мне не понравился запах, для меня это важно, для ниток - не думаю 😊 . Без добавок есть спреи и у других фирм-производителей, вот например:


    Даже если Вы видите здесь картинку, к сожалению, в лентах форума (и ниже на этой странице) она показываться не будет. У нее слишком маленькие размеры. Подробнее о том, какие картинки мы индексируем, можно прочитать здесь

  Форум: Швейное оборудование     Тема: Janome CoverPro (часть третья)
Lia_15

Рег.
01.02.2010
Сообщ.
613

Фев 05, 2013 11:09

Перейти:  
 
 
Теги:
host