Картинка

ссылка картинки →

Краткое содержание сообщения:

Хммм прочитала обсуждение.
В названии темы вопрос - Как найти соответствие между прической и одеждой.
Обсуждение свелось к обсуждению 😃 "бабских" причесок.
Если судить по большинству, то у меня как раз бабская - мне еще 😏 47, короткая стрижка а-ля фото, цвет - каштановый ,
Укладывать, как у девушки, постоянно не получается, но каждое утро пытаюсь, 😃 практически постоянно видна седая дорожка у корней 🙁 , ее не видно дня 3-4 после покраски, потом начинают отрастать корни и смываться краска.
На затылке - кисточки подлиннее (у меня волосы растут низко), по той же причине в районе бакенбард 😃 тоже кисточки.
С этой стрижкой ходила лет.... надцать. 😃
Буквально неделю назад состригла ассиметрию - надоела, года два в ней проходила.
Цвета пробовала менять - много раз - и каждый раз возвращаюсь к каштановому, правда, лет 10 назад мне больше шел цвет очень темной бронзы, сейчас - ИМХО - придает тетковости, 😃
Стиль одежды - 😃 удобный.
Конечно, дама на первом фото (в начале темы) - это как-то очень экстремально. Но... она ж неодинока, кому-то и в перьях комфортно.
У второй дамы - это такая структура волос, у моей одноклассницы были такие же густючие жесткие мелкие кудряшки, прическу носила а-ля Анджела Дэвис, потому что все остальное было - ужас-ужас.
Сейчас, похоже, как-то выпрямляет, а может, поредели малясь.
В общем, что сказать хотела-то.... кому-то бабская, а мне, например, идет. И что?
😃
Мне, например, больше не нравится, когда дамы за шисят носит мальвинку или локоны ниже плеч - ужас-ужас.
А дамы почтенного возраста светло-лиловых, голубых и розовых оттенков вызывают умиление и уважение.
Правда-правда. 😃
И хоть что говорите про их прически и цвет, для меня они дамы!
Вот пучок на затылке или платок в их возрасте - это хуже, на мой взгляд, пусть уж лучше лиловость.

[img]https://pic.oscdn.net/pic/7453228/t[/img]
[img]https://pic.oscdn.net/pic/7453228/p[/img]

Форум: Мода и стиль     Тема: Одежда и прическа - как найти соответствие
Mimo-Z@

Рег.
04.12.2010
Сообщ.
8240

Дек 16, 2012 11:17

Перейти:  

Теги:
host