Картинка

ссылка картинки →

Краткое содержание сообщения:

Женя3, я тоже не сразу разглядела вашу ёлочку...В принципе согласна с Grafinia21 и Mercury, от себя могу добавить общеизвестное "Не надо экономить на моих(своих) нервах!!!" 😂 Но ради справедливости в дополнение к вашим трактатам о ёлках выложу сканы из книги о символах Как видите ни одного плохого слова о елях. Мама Белка писала, что среди елок нельзя гулять более 15 минут, однако как хорошо и уютно находиться возле новогодней ёлки 😘 Да простят меня модераторы, за офтоп, но ведь скоро Новый год 🙃 , поэтому позволю себе ещё несколько слов. В нашей семье ещё со времён моей пра-пра- бабушки (а может и того дольше) на Рождество и Новый год принято обязательно ставить большую живую ёлку как залог благополучия и достатка в доме. Те годы когда это по разным причинам не удавалось ( не достали, заменили на исскуственную) на самом деле были не самыми удачными для нас. Сразу оговорюсь, что ёлка для нас не каприз одной новогодней ночи. Она стоит очень очень долго, обычно до февраля( а один раз лично я убрала ёлку 7 марта ⁉ так сказать от ёлки сразу к мимозе 😂) К тому же с недавних пор каждый год в лесу высаживаем новую ёлочку. Мечтаем о елке у дома, но увы не приживаются....


    Даже если Вы видите здесь картинку, к сожалению, в лентах форума (и ниже на этой странице) она показываться не будет. Нашему серверу не удалось получить ее с сайта, где она хранится. Это может быть временной проблемой и тогда картинка через некоторое время появится в лентах, а это сообщение пропадет.

  Форум: Вышивка     Тема: Строим-вышиваем дом
Наташа Надо

Рег.
22.05.2009
Сообщ.
294

Ноя 10, 2009 00:49

Перейти:  
 
 
Теги:
host