Картинка

ссылка картинки →

Краткое содержание сообщения:

ну это вы мне льстите, я каждое фото думаю как бы получше встать, чтоб посимпатичней смотрелось, худая тоже не есть гуд... еще сейчас в турции животик нажрала, так что фото в профиль не будет 😈 хотя можно под надписью что-то вроде "одежда для беременных до 4 месяцев" 😈
а теперь отчитываюсь
воть обещанные штаны без боковых швов, сзади небольшие складочки-вытачки, выкройка из бурды (была в теме) мне показалось, что высота сидения сильно большевата 🙄 если буду шить еще, сделаю поменьше (или из обычной выкройки переделаю) ткань узбекский шелк, очень легкий и дешевый 😃 поэтому такой мешок под ногами и не очень в глаза бросается, вещь на отдыхе была просто незаменимая, очень комфортно и абсолютно не ощущается на теле, при хотьбе так красиво развивается...бедра практически никогда не оголялись, только немного когда сидела, так что в плане эротичности очень приличные брюки.


    Даже если Вы видите здесь картинку, к сожалению, в лентах форума (и ниже на этой странице) она показываться не будет. Нашему серверу не удалось получить ее с сайта, где она хранится. Это может быть временной проблемой и тогда картинка через некоторое время появится в лентах, а это сообщение пропадет.

  Форум: Ткани и модели     Тема: Одежда простая, но гениальная - давайте соберем коллекцию!
Anna Malevich

Рег.
30.03.2006
Сообщ.
1035

Июн 01, 2009 13:31

Перейти:  
 
 
Теги:
host