Картинка

ссылка картинки →

Краткое содержание сообщения:

irinka08, рада тебя тут видеть! 😃 Спасибо за твой голос, правда я думала, что два раза нельзя голосовать... 😳
А мой муж... Ты знаешь, за двадцать лет совместной жизни он уже привык к моим постоянным творческим экспериментам, даже устал наверное от этого. 😈 Ему точно было бы спокойнее, если бы у меня была профессия, приносящая стабильный доход, а то от меня пока, как от Шарика из "Простоквашино" - никаких доходов, расходы одни. 😂 😂 😂
Und-ina, Очень рада, что сюда подтягиваются родственные души! 😃 Спасибо огромное за пожелание удачи! А может покажете свои работы 🎨 , ведь артисту нужен зритель. 😏 Я пастелью тоже немного рисовала, в основном, портреты, а вот с маслом у меня как-то совсем не сложилось. 🙁


    Даже если Вы видите здесь картинку, к сожалению, в лентах форума (и ниже на этой странице) она показываться не будет. Нашему серверу не удалось получить ее с сайта, где она хранится. Это может быть временной проблемой и тогда картинка через некоторое время появится в лентах, а это сообщение пропадет.

  Форум: Авторские темы по рукоделию     Тема: La Vie en Rose от Allaras...
allaras

Рег.
17.09.2007
Сообщ.
2665

Май 09, 2009 18:21

Перейти:  
 
 
Теги:
host