Картинка

ссылка картинки →

Краткое содержание сообщения:

Всем доброго дня, затянулся мой проект, но все-таки дело идет к завершению, покажу то, что есть в настоящее время, для полной картины осталось сшить верхний чехол, пока нахожусь в поиске ткани. Несколько фото в процессе:
1. "Обмотка и освобождение" 2. "каркас из скотча" 3. "гипсовая обмазка" 4. "пенные внутренности" не помню кто 😳 уже писал, что в работе понравилась пена, которая с наибольшим расширением, я тоже поддержу это мнение, на фото видно где более темные желтые участки-это пена с меньшим расширением, плохо сохла и после превратилась не в пену, а скорее в пластмасс 5. "финиш-манекен на стойке" (пока в моей футболке)стойка у нас из карниза под "дерево кажись вишня", сегодня муж отпилил его под мой рост и просто таки вкрутил в "пенную диву" 😂 под мои вскрики и вздохи сбоку, изначально манекен мы задували полностью, не оставляя полости под трубу. 6. Дольше всего была заминка с треногой, сезон как-бы не елочный, стула лишнего тоже не нашлось, к тому же ножка от стула по-моему довольно объемная, место под манекен ограничено, и я уже просто глаза проглядела в надежде увидеть хоть что-то подходящее, смирилась, что прийдется обмотать стойку бутылками, как где-то видела, но что-то эта мысль не вдохновляла, а "пенная дива" стояла на столе", укоризненно поглядывая на ногу 😂 пока, буквально вчера, я входя в комнату не споткнулась о велосипед, который стоял посреди комнаты, очередной заказ мужу на ремонт, дорогой, конечно, ожидал, что мой "вопль" начнется с обычных слов: "Сколько можно в квартире разводить...", а услышал, :"О! вот эта штучка (мои глаза жадно устремились на подставку), которая мне нужна" 😃 Итогом стало: муж лишился одной из стоек, у меня стоит и красуется возле зеркала "Пенная дива" и мир в семье, чего и всем Вам желаю на кануне Праздника Пасхи и на все года, а также пусть сбываются все Ваши самые невероятные проекты и задумки 💋


    Даже если Вы видите здесь картинку, к сожалению, в лентах форума (и ниже на этой странице) она показываться не будет. У нее слишком маленькие размеры. Подробнее о том, какие картинки мы индексируем, можно прочитать здесь

  Форум: Швейное оборудование     Тема: Mанекен персональный
kotyuchok

Рег.
24.01.2012
Сообщ.
62

Апр 14, 2012 22:59

Перейти:  
 
 
Теги:
host