Картинка

ссылка картинки →

Краткое содержание сообщения:

..вот и мне не дотерпеть.. -домик еще не дошит.... а я уже живу в новой квартире..) вот и не хотелось раньше домика.. но можно я сейчас расскажу историю.. а домик чуточку осталось дошить? а уж куда вы меня определите - вам решать..))
а история моя началась на стр.213..Строим-вышиваем дом муж подарил мне "домик"..на 8 марта..а хотелось бы сказать что вот уже 4 года стояла на субсидию жилищную.. и все то денег нет.. то меня двигали вниз по списку.. ну вот начала я шить свой домик с угла , муж говорит.. неет давай сам дом, а вдруг..)) и вот . .специально фоткала, в важные дни: 5 апреля позвонили о получении свидетельства
-моей семье единственной
..квартиру мы сразу нашли 3-ку хоть и в старом фонде, но в нашем районе.. да нам продавец еще и скинул хорошо.. пошли в банк за кредитом на оставшуюся часть - а там отмена комиссий в сбере!!! 25 мая мы перечислили кредитные деньги продавцу и официально подписали договор купли -продажи
..ну а в начале июня субсидию-окончательный расчет
..ну вот а потом уже стало не до вышивки..ремонт ремонт.. ремонт.. ну а 25 августа мы переехали из комнатушки в общежитии в свою квартиру!!! и хоть сейчас мы в кредите.. и мужу зарплату не выдают..но живем в своей квартире и я благодарна Богу... ну а вышивка верить или нет, но я пообещала что висеть она у меня будет на самом видном месте в зале.. ну и пусть то что я "начинающая" вышивальщица!!!
P.S.. вот думаю.. там говорят к деньгам то деревце надо вышить))) чтоб у мужа зарплату давать начали..!!))) а лучше чтоб работу нашел хорошую.. 🙄

Даже если Вы видите здесь картинку, к сожалению, в лентах форума (и ниже на этой странице) она показываться не будет. Нашему серверу не удалось получить ее с сайта, где она хранится. Это может быть временной проблемой и тогда картинка через некоторое время появится в лентах, а это сообщение пропадет.

Форум: Вышивка     Тема: Строим-вышиваем дом
Grafinia21

Рег.
19.03.2008
Сообщ.
10820

Ноя 29, 2010 02:55
  Форум: Вышивка     Тема: Строим-вышиваем дом
Кис-Оля

Рег.
29.01.2008
Сообщ.