Картинка

ссылка картинки →

Краткое содержание сообщения:

Так как виноград делаю часто, появился некоторый опыт. Надеюсь, что кому-нибудь пригодится. Делаю виноград по МК KarVanы. Очень удобно. Большое спасибо,KarVana!!!!!
Я просто добавила некоторые мелочи. На гроздь у меня уходит примерно 40 конфеток. В этом винограде использовала конфеты Шоко пломбир. Чтобы гроздь не была похожа на шишку, я первоначально немного подрезаю основу, делая ее сверху со скосом. И немного срезаю по бокам (у кончика грозди). На основе провожу тоненькую линию, обозначая для удобства верх грозди.Первую ягодку втыкаю так, чтобы она чуть больше остальных выдавалась вперед и смотрела вниз.


    Даже если Вы видите здесь картинку, к сожалению, в лентах форума (и ниже на этой странице) она показываться не будет. Нашему серверу не удалось получить ее с сайта, где она хранится. Это может быть временной проблемой и тогда картинка через некоторое время появится в лентах, а это сообщение пропадет.

  Форум: Букеты из конфет     Тема: Секреты конфетных композиций. Декор, крепление, сборка.
Oxanyja

Рег.
22.05.2009
Сообщ.
448

Янв 14, 2010 09:58

Перейти:  
 
 
Теги:
host