Картинка

Краткое содержание сообщения:

скажу сразу - просто влюблена в эти ручные вязальные машинки. Но так как у меня голова пухнет от идей и направлений, могу показать пока 1 полноценную работу (именно на Ивушке - 32 крючка)
Однако сейчас вяжу на 72 крючках
у меня собралось 3 таких машинки (Ивушка на 32 кючка) В итоге - оставляю ее для дочи, еще одна на 52 крючка (у нее такие нежные крючки, что я ее оставила для тонкой пряжи), и третья находка - МС72-9М (на 72 крючка) - модель очень удобна тем, что крючки пронумерованы и для приставок есть пазлы специальные, так что руками держать их не нужно.
А вот из зубцов для снятия петель я предпочла именно от ивушки (у всех моделей они разные, но взаимозаменяемые).

Даже если Вы видите здесь картинку, к сожалению, в лентах форума (и ниже на этой странице) она показываться не будет. Нашему серверу не удалось получить ее с сайта, где она хранится. Это может быть временной проблемой и тогда картинка через некоторое время появится в лентах, а это сообщение пропадет.

Форум: Машинное вязание     Тема: Вязальная машинка "Ивушка" и её аналоги
pavla romanova

Рег.
23.10.2010
Сообщ.
407

Май 13, 2011 17:56
  Форум: Машинное вязание     Тема: А что мы вяжем на вязальных машинах ? Общие похвастушки - 2
pavla romanova

Рег.
23.10.2010
Сообщ.
407

Фев 01, 2011 16:47 | На Ивушке (ручная вязальная машинка)

Перейти:  

Теги:
host