Картинка

ссылка картинки →

Краткое содержание сообщения:

http://www.mexaimoda.ru/ru/search/index.php?q=%EA%E0%F0%E0%EA%F3%EB%FC&where=%28%E2%E5%E7%E4%E5%29&s=%C8%F1%EA%E0%F2%FC
Не знаю. почему данная тема такая непопулярная, но по-моему шуба должна быть.точка.
КАКАЯ- это уже вопрос стиля, материальной обеспеченности и т.д.
Вот сайт, где отобраны по настоящему актуальные и шикарные варианты меховых изделий.
Попала я на него случно- в гардеробе мамы нашлась обшарпанная поношеная каракулевая шубейка черного цвета- а мне сейчас по духу тааак нравится каракуль.Вот я и решилась на подвиг- найду фасоник интересный и отдам на перешив.
Кстати шить шубу- достаточно выгодно- особенно из дорогих видов меха(норка например) Добротная шуба. модного, подходящего фасона обойдется горазде дешевле , чем в магазине- да к тому же и будет она оригинальная и только у тебя.Конечно главное- найти мастерскую и мастера... А потом- дешу поет.
Вот пара моделей для каракуля-

Даже если Вы видите здесь картинку, к сожалению, в лентах форума (и ниже на этой странице) она показываться не будет. Нашему серверу не удалось получить ее с сайта, где она хранится. Это может быть временной проблемой и тогда картинка через некоторое время появится в лентах, а это сообщение пропадет.

Форум: Мода и стиль     Тема: Как должна выглядеть шуба?
Chanelka

Рег.
22.02.2007
Сообщ.
293

Янв 21, 2008 19:17

Перейти:  

Теги:
host