Картинка

ссылка картинки →

Краткое содержание сообщения:

Танечка, РМ это программа для составления вышивки по изображению. Но ей чаще пользуются для перенесения графической схемы в электронную. Тогда можно увидеть как она реально будет выглядеть ( хотя иногда это зависит от качества монитора, ведь он тоже может цвет искажать), и для удобства при работе со схемой. Большинство схем переводится ( перенабирается, отсюда и название перенабор) в РМ. Вот тут на осинках есть тема по программам для вышивки. http://club.osinka.ru/topic-3069?highlight= Там я думаю и есть ссылки на то где взять и как установить и не только РМ ( Pattern Maker for cross stitch)
А по поводу изнанки... есть те, кто умудряются шить всю работу с идеальной, а не только рушники. Я от этого, не смотря на свой солидный 😳 опыт далека.
Вот посмотри на работы моей подруги Людочки из С.-Петербурга! 😘 Она все так вышивает.


    Даже если Вы видите здесь картинку, к сожалению, в лентах форума (и ниже на этой странице) она показываться не будет. Нашему серверу не удалось получить ее с сайта, где она хранится. Это может быть временной проблемой и тогда картинка через некоторое время появится в лентах, а это сообщение пропадет.

  Форум: Авторские темы по вязанию     Тема: Волшебный мир вязания
Гмариша

Рег.
16.07.2010
Сообщ.
365

Ноя 08, 2010 12:40

Перейти:  
 
 
Теги:
host