Картинка

Краткое содержание сообщения:

Дорогая моя Бобичка! Разрешите ППКС! Потому как для меня здесь в далеком далеке от родных краев на самом краю Европы со знакомством с Осинкой началась совершенно новая жизнь! Мне стало легче осваиваться в новой стране, т.к. у меня появилась уверенность когда за спиной такая мощная поддержка со стороны замечательных Осинок! Я знаю, что в трудную минуту они всегда придут на помощь! А доброе и вовремя сказанные слова поддержки и мудрые советы просто окрыляют и проблемы уже не кажутся такими проблемными, и день становится солнечнее, и душе хочется петь и хочется летать от счастья!
Я уж не говорю, что это мощнейший источник вдохновения!!! И после нескольких лет затишья в моей рукодельной жизни теперь вновь хочется творить, творить и творить!!!
Дорогая наша Осинка! Поздравляю! И долгих, долгих инетных лет!!! Спасибо тебе за то что ты есть у нас и для нас!


    Даже если Вы видите здесь картинку, к сожалению, в лентах форума (и ниже на этой странице) она показываться не будет. У нее слишком маленькие размеры. Подробнее о том, какие картинки мы индексируем, можно прочитать здесь

  Форум: Авторские темы по вязанию     Тема: Похвастушки вязальные - 2: модерация завершена
promise me

Рег.
27.01.2006
Сообщ.
222

Мар 14, 2006 22:11
  Форум: История Осинки     Тема: Архив. Феерия - 2005
Irina Neto

Рег.
17.03.2005
Сообщ.
4003

Окт 30, 2005 00:34
  Форум: Моя семья     Тема: Есть ли у нас дети, а если нет , то почему?
Vifsla

Рег.
20.08.2004
Сообщ.
2925

Мар 29, 2005 22:23

Перейти:  
 
 
Теги:
host