Картинка

Краткое содержание сообщения:

Барышни, еще раз большое спасибо всем за участие в моем вопросе. 🌸 🌸 🌸

Vasilissa
Не обязательно стиль спорт-шик, можно и просто спорт, главное, чтобы бельевой не получился. Схожу в магазин фурнитуры, ленты и резинки к тани поприкладываю, там будет видно получится ли из этого сочетания что-нибудь путное.
Идея с вязаным декором классная, но сама я его не сделаю, последний раз вязала крючком салфетки в школе.

RuLenka
По-моему в жару между одеждой и телом обязательно должен быть воздух, так что фасон в обтяжку шить точно не буду.
У меня есть домашняя футболка из такого трикотажа, так что мне знакомы его недостатки и достоинства в носке.

Valen_Tina
Rossi
Апрель
Чтобы качество ткани было понятнее, вставлю фото маечки из похожей трансферной рибаны.
Выбрала нарочно светлого цвета, чтобы фактура и тоньшина была видна.
Сразу скажу, что моя серая ткань за счет цвета не будет такой прозрачной, у нее "светятся" только дырочки.


    Даже если Вы видите здесь картинку, к сожалению, в лентах форума (и ниже на этой странице) она показываться не будет. Нашему серверу не удалось получить ее с сайта, где она хранится. Это может быть временной проблемой и тогда картинка через некоторое время появится в лентах, а это сообщение пропадет.

  Форум: Мода и стиль     Тема: Разговоры о моде для полных -2
Holiday

Рег.
21.01.2005
Сообщ.
1879

Май 25, 2022 19:03

Перейти:  
 
 
Теги:
host