Картинка

ссылка картинки →

Краткое содержание сообщения:

Ещё одна не понятная для меня модная тенденция - лёгкое платье и высокие сапоги. Понятно, что тренд на совмещение не совместимого пришёл надолго, и пока мы наиграемся в смешение стилей - пройдёт несколько сезонов.
Я понимала, когда носили летние кожаные сапожки без подкладки с перфорацией, даже когда носили вязаные - сразу скажу, что я не носила, мне они не нравились от слова совсем. И да, в кожаных, даже с перфорацией было жарковато, поэтому компанией к ним в моем случае был плащ или жакет.
Сегодняшняя тенденция предлагает носить совсем уж тёплую осеннюю обувь, с платьем из лёгкого шелка или шифона, без верхней одежды, что, в общем то, совсем не практично.
Точно так же не могу понять и воспринять тенденцию совмещение в одном комплекте открытой обуви - босоножек из тонких ремешков и пальто. Вот тоже никак у меня не складывается - будто накинула пальто и выскочила из офиса на минутку. Или второй вариант - торопилась и натянула на себя первое попавшееся, без оглядки на прогноз погоды и температуру воздуха.
И хотя для подиума сочетание лёгкого платья и тёплой обуви, или летней обуви и пальто вполне применимы - для жизни такое сочетание мало пригодно, перегревание или насморк обеспечены, о комфорте вообще говорить не стОит, вот такая она, современная мода на совмещение не совместимого.


[img]https://pic.oscdn.net/pic/12068066/t[/img]
[img]https://pic.oscdn.net/pic/12068066/p[/img]

  Форум: Мода и стиль     Тема: Создаем стиль из подручных вещей
Rozavyshivka

Рег.
25.06.2019
Сообщ.
71

Окт 27, 2020 16:01
  Форум: Мода и стиль     Тема: Создаем стиль из подручных вещей
NatalStar

Рег.
12.02.2011
Сообщ.
4822

Май 16, 2020 19:02

Перейти:  
 
 
Теги:
host