Картинка

ссылка картинки →

Краткое содержание сообщения:

Татьяна Стан.,прям вот очевидно , что за этим прекраснм овалом скрывается восхитительная женщина !!!вам очень идет яркое )
я вот читаю вас всех как книгу , дома сижу, никуда не хожу)наработалась что -то , за модой не гонюсь вообще, не очень понимаю споров всех этих, но читаю вас с интересом , мне нравится энергия всех вас , кто за и против кюлотов , широких или не очень юбок , штанов узких и наоборот ...) короче , я не в тренде и не в теме особо , ношу , что сошью)))хвастануть охота сильно , и пусть кто-то скажет только ,что не идет мне или не модно...ничего не скажу ему , все равно буду носить , потому как самой нравится и чувствую себя почти богиней в этом.
что -то на фото лицо недовольное вышло, поэтому под чадрой) а так-шелк, спинка длиннее переда , разрезы по бокам., все дела короче)

Даже если Вы видите здесь картинку, к сожалению, в лентах форума (и ниже на этой странице) она показываться не будет. У нее слишком маленькие размеры. Подробнее о том, какие картинки мы индексируем, можно прочитать здесь

Форум: Мода и стиль     Тема: Разговоры о моде для полных -2
AnnD

Рег.
14.05.2011
Сообщ.
116

Мар 30, 2018 16:55

Перейти:  

Теги:
host