И вот еще строчки F600. Здесь уже выкладывали не раз, но я забомбила себе целую простыню с образцами, может кому так удобнее будет смотреть. Не всегда схема на крышке машины дает полное представление о виде, плотности строчки, потому полезно иметь шитый образец.
Шила Гаммой №40, это толстоватые нитки для декоративных работ (я поначалу не знала просто
), потому пара строчек на образце совсем не получилась. И это прямо мои первые попытки шитья, так что все недостатки - скорее всего исключительно моя вина.
Строчки сфотографиловала все-все-все, сгруппировала так же и в том же порядке, как на крышке машины. Пробовала нумеровать, но места под цифры мало, как и моих умений
, потому пока забросила. Все фото в довольно высоком разрешении. Чтобы добраться до высокого разрешения, нужно нажимать по фото, потом делать правый клик по картинке, "Открыть изображение в новом табе/окне", и потом при желании можно просто сохранить через Ctrl+S.
…