Вязаные работы Маши Hallsworth
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Новая Фея - Фея Луговых Лютиков 😃
Пряжа - самый тонкий шелк в 11 сложений, ушел 201 😂 грамм, спицы - 3.0, 2.75, 2.5, 2.25, крючок -1.
Моя особенная гордость - бабочка, которую сама сочинила 😃

Машенька! Очень красиво! И я бы с бантиками носила... Не перестаю удивляться твоим способностям!

katriya

Маша, кофточка супер! Вы художник 😃
Мне очень понравились круглые зигзаги с шишечками. Хотелось бы попробовать такой же орнамент. Поделитесь, пожалуйста, описанием этого раппорта 🌸

Ой, с описанием рапорта сложно - попробую нарисовать - но не сейчас - мне проще связать, чем схему начертить 😳 ( брала из "мозговых файлов" 😃), а все описание кофточки есть в топике http://club.osinka.ru/viewtopic.php?t=10734&start=450 , и шишечек тоже. А как змейка вяжется должно быть в "Книге Аранов"

Красиииво как!
А съемные бантики сделать? И носить по настроению.

Kisulia

Красиииво как!
А съемные бантики сделать? И носить по настроению.

Я тоже так думаю - особенно, ежели ее стирать, то съемные куда практичнее ...

katriya

Маша, кофточка супер! Вы художник 😃
Мне очень понравились круглые зигзаги с шишечками. Хотелось бы попробовать такой же орнамент. Поделитесь, пожалуйста, описанием этого раппорта 🌸

Вот тут разные змейки, а шишечки можно добавить ;-)
на фотохостинг →
Ой, девочки! Совсем запарилась, спасибо сказать всем забыла!!!! Стыдно!:oops:

Маша, и вам спасибо 😃)

Красота неописуемая!
Огромное спасибо за подробнейшееописание! 💟

Машенька, кофточка - чудо, как хороша! И цвет стильно так смотрится... 🙃 Ты, это...опять "заразу" распространяешь? Мохером заразила, пАнимаИшь, теперь и меланжи потихоньку вливаешь? 😏
Я сижу и тихонько попискиваю, как Хоббит в пещере у Горлума: "...время!...время!....." 🤖 ⁉

Может быть этот вопрос задавали уже, но как связать передние полочки этого болеро?
набрать определенное кол-во петель а потом в каждом ряду добавлять? или каким-то другим способом? И как у Вас связана (не знаю как назвать, назову обтачка) обрачка, она же по идее на углу должно завернуться если ее просто прямо вязать.

AnnaVanna

Может быть этот вопрос задавали уже, но как связать передние полочки этого болеро?
набрать определенное кол-во петель а потом в каждом ряду добавлять? или каким-то другим способом? И как у Вас связана (не знаю как назвать, назову обтачка) обрачка, она же по идее на углу должно завернуться если ее просто прямо вязать.

Вот ссылочка на топик, где я давала полное описание. http://club.osinka.ru/viewtopic.php?t=10734&start=450

Vifsla

Машенька, кофточка - чудо, как хороша! И цвет стильно так смотрится... 🙃 Ты, это...опять "заразу" распространяешь? Мохером заразила, пАнимаИшь, теперь и меланжи потихоньку вливаешь? 😏

АГА !!!!(очень ехидным голосом) ;-) 😃
И еще меланжи с мохером ;-)

Все! Ухожу в монастырь! Есть где такой, где молитвы вязанием заменяют? 😳

Да Машенька, вы и меня серйозно заразили. Никогда в жизни не вязала из мохера. Но когда увидела ваши роботи то очень захотелось чего-то пушистого.

А у меня еще кое-что наготове (наступило резкое похолодание - даже заморозки ночью были, так что пришлось срочно утепляться ;-))- завтра будет картинка 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания