Для будущих мам
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
| Для будущих мам

Надеюсь, меня не выкинут за излишнюю активность 😈
Сама долго искала модель для себя (6 месяц) и жалко потом "не носить". Наконец нашла оптимальный вариант!
на фотохостинг →
Как бонус - прикольная кофта с модным атласным бантом по горловине, и жилетик - ОГРЫЗКИ (прямой перевод) Переведу на днях.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Так же архив идей

Ну оч-чень актуальная тема 😃
У кого есть еще модельки для будущих мам? Поделитесь, пажалста 🙃

какой классный "огрызок" (жилетик в смысле) 😃 хочу!!!! пожааалуйста 😈 🙄 очень ждууууу 🙄

Перевожу, до "огрызка" еще не добралась, но постараюсь поскорее.

вот пончо и накидка, достаточно несложные
может, подойдёт для Вашего положения 😃

удачи!

Я тоже готовлю вещички для большого пуза:-). Как раз к лету понадобится что-нибудь посвободнее. За основу я взяла модель из Вязание - ваше хобби 2"2005 с обложки. Там низ крючком, а верх спицами. Так вот эту нижнюю часть я вяжу пошире, т. е. к низу прибавляю петли. Только узор я взяла другой для крючка, менее дырявый. А под грудью планируется ленточка такая кокетливая. На фото незаконченная модель (на рукавах не готова нижняя часть)

какая миленькая кофточка 🙄

Советую на грудь прибавки не забывать 😃 ...А еще очень приятно и красиво носить мягкие трикотажные кофты с глубоким вырезом...

Какая красивая первая модель! Мне для моего живота (6ой месяц) очень актуально, но с переводом у меня никак:( Буду ждать ваших результатов:) Спасибо огромное!

Мне очень-очень понравился свитерок комбинированный на спицах и крючком! 🎀 Очень симпатичный рисуночек крючком, но беда: я вязать крючком только учусь! Девочки помогите разобраться, плиз! Если не схемку, то хоть на словах!
Зарание благодарна! 💟

Луша, узор крючком очень простой, я брала его из журнала Диана(узоры для вязания крючком) №1 2003. Фотки кофточки я делала телефоном, а схема из журнала, таким образом снятая, не читается совершенно. Сканера нет. Может на 7-е в альбомах каких либо есть этот журнальчик (узор в нем под номером 1)

Спасибо большое, Anija, постараюсь найти! 🤗

Скоро будет схемка.

Sysa, все три модельки просто прелесть!
С огромным нетерпением жду переводов, 😂
самой мне их не осилить 😿


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания