Швейные иглы Singer
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
| Швейные иглы Singer

Подскажите пожалуйста, где в Москве можно купить швейные иглы Singer. Заранее благодарна, Ирина.

В Моне Лизе

на Шмитовском проезде есть специализированный ценрт, рядом с детской больницей им. Сперанского.

| Иглы для оверлока Singer. Срочно нужны.

У меня пятиниточный оверлок. Не новенький уже, лет пять как ему. Иглы там оказались специфические. Стандартные иглы Singer, якобы подходящие к нему, как меня уверяли при покупке, к нему и близко не подходят. Иглы, входящие в комплект уже закончились. Где купить, не знаю. Жила бы в Москве, сама бы нашла. а так область - десять раз в поисках не наездишься. Если кто в курсе, где именно их можно купить, откликнитесь, плиз. Буду благодарна за любую наводку. Иглы нужны срочно. 🙁

В швейном мире полно разных игл... можно позвонить или задать вопрос на их сайте, только к ним лучше с образцом иглы ехать т.к.( из практики) могут подсунуть не то....

Mila2005, спасибо. Полезу на сайт.

А эти иглы к Оверлоку подходят??мне вот эти надо бы Иглы - только Singer#2022 №14, №11

Дорогие осиночки! сейчас вычитала на немецком сайте что иглы Singer System 2022 имеют аналог EL x 705 😃

Дельфина

Дорогие осиночки! сейчас вычитала на немецком сайте что иглы Singer System 2022 имеют аналог EL x 705 😃

А как это выглядит интересно? Вы где-нибудь уже встречали их? а стоят сколько. а то я брала свои за 280 р

сегодня зайду в магазин около дома, посмотрю их наличие. 😃

Мда-а-а 😈 зашла в магазин, а там про такие и не слышали даже... придется сегодня тащиться в Иглу на Семеновской, мне вчера их предлагали за 250 руб, но не были уверены, что они подойдут к моему коверлоку и посоветовали с иголкой приехать для образца 🙁

Заехала на Семеновскую в Иглу со своими иголочками, показала их. Мастер сравнил их с ELx705 и сообщил что у моих колба толще, после чего сравнил с обычными иглами 130/705H и заявил что это точная копия моих 🙁 Я купила у них Шметц, упаковку (5 игл) по 50 руб., но вот сейчас на работе рассмотрела, что одного желобка у Шметц то и нету 🙁 попробую вечером в коверлок вставить 🤖 одно успокаивает если, что то иглы к швейной машинке подойдут 😃

Дельфина

Заехала на Семеновскую в Иглу со своими иголочками, показала их. Мастер сравнил их с ELx705 и сообщил что у моих колба толще, после чего сравнил с обычными иглами 130/705H и заявил что это точная копия моих 🙁 Я купила у них Шметц, упаковку (5 игл) по 50 руб., но вот сейчас на работе рассмотрела, что одного желобка у Шметц то и нету 🙁 попробую вечером в коверлок вставить 🤖 одно успокаивает если, что то иглы к швейной машинке подойдут 😃

т.е. Вы хотите сказать, что в оверлок можно попробовать поставить обычную иглу для шв. машинки?! У меня в инструкции написано, что ни-ни. Но мы следим за вестями с полей. расскажите, что у Вас получится . Обязательно.

У меня в инструкции тоже самое написано, попробую рискнуть ⁉

думаю, что я рискую только тем, что шов не получится.... размер игл одинаков и все выступы и углубления тоже, разница только в верху в отсутствии желобка, как я понимаю по нему нить должна проходить... что то мне подсказывает , что не получится шва... 🤖


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания