Вязаная скатерть
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Я, в принципе, про спицы спрашиваю. Какой длины нужны круговые спицы, чтобы связать скатерку диаметром 1 м? После прямых перехожу на круглые 50 см длиной, потом - на 60 см длиной. А потом?

Хочу купить недостающие все сразу, так дешевле.

ПО-моему следующий размер 80, дальше у меня есть 100, и думаю, что достаточно.

А модель выбрали? В теме "Салфетки спицами из центра" я попросила знакомую поместить сканы моих журналов, на стр.15 и 16, посты Светулки, если интересно, посмотрите, там и большие скатерти есть и схемы к ним

Все ваши журналы скопировала, спасибо. Я влюбилась в модель 17 из Анны 0985, хочу попробовать ее сделать. Нашла ее здесь же, на Осинке, в теме "Салфетки спицами из центра".

Покажите, когда свяжете. Я чаше вяжу крючком , на спицах пробовала просто ради спортивного интереса.

klio-elena Ну спасибо.Спать можно не ложиться.Последнюю попробую сейчас. это в продолжение моего костюма коричневого с листиками,да?
Как думаешь ,в каком цвете сделать жёлтый или синий(не голубой)?

Не глядя сказать не могу. Коричневый с синим тоже хорошо, но надо конкретно видеть какое сочетание. Так что тебе видней 😃

Цвет будет один или жёлтый или синий. а коричневый костюм уже готовый.(он тоже с листиками)

В теме Изумительные салфетки на 71 странице поместила весь журнал, но без схем(просто много их). Напишите, какие хотите, я их отсканирую(чуть попозже- скана дома нет).

nws

В теме Изумительные салфетки на 71 странице поместила весь журнал, но без схем(просто много их). Напишите, какие хотите, я их отсканирую(чуть попозже- скана дома нет).

большая картинка не открывается, а на маленькой плохо видно:(
ну выставлю вот так


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания