Весеннее легкомыслие или соблазн от Апарт
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Вот и моя очередь настала обратиться к вам 😈
Уже прикупила ниточки на кофту, а качество схем плохое 🙁 не могу нормально разглядеть 😿
на фотохостинг →
Может у кого-нибудь есть схемки для этой кофточки?
Вот они, эти самые схемы, только с плохим качеством
http://f.foto.radikal.ru/0611/29852a3708bb.jpg
http://f.foto.radikal.ru/0611/54266658d4d6.jpg
Помогите кто чем может 📌 😏

🎨 Наши воплощения

На 7-е вязала Татьяна, она и здесь появляется.
Ник - blueberry.
Обратитесь.

А еще и taty-ant вязала, недавно в похвастушках показывала 😃

Спасибо, девочки!
taty-ant написала, надеюсь она поделится...... 🙄

Я такую вязала. Схемы сейчас отправлю. Если будут вопосы, спрашивайте.

У меня сегодня интернет плохой. Ставлю схемы здесь:

И вторая:

Галчик, спасибо за схемы, у меня такие же 😈 Вот как раз их то мне плохо видно 🙁 😳
taty-ant дала мне хорошие схемки.
Галчик, а какими вы ниточками вязали, каким крючком? 😊

Извините, неправильно использовала радикал, связь была плохой, почта не уходила, ну, я и засуетилась.
Вязала из Семеновской "Ивушки" (в 100г 400м), ушло примерно 450-460 граммов, крючок №2. В альбоме blueberry на семье есть несколько вариантов этого жакетика, связанных разными вязальщицами. Ссылки, к сожалению, у меня нет.
Если Вам нужно, у меня есть фото связанных деталей до сшивания.

Нужно нужно 🙄

| виктория сикретс

Купила я хлопок для этой кофточки, связала маленький образец, а так как я крючком начинающая (связала только юбочку), то мне показалось, что хлопок тяжелее вязать, чем шерсть. Вообщем связала ещё образец из другой пряжи, из альпаки. Теперь вся в раздумьях, из чего же мне кофточку связать. Гленьте на мои образцы, как вы думаете из каких ниток она будет лучше смотреться?
Голубая - хлопок, светло-розовая - шерсть альпаки.
И ещё вопрос, кто вязал такой узорчик, я не разобралась в ряду, где ромбик заканчивается, я обвела это место, подскажите пожалуйста.

Victorya, по схемке - предпоследний ряд - 3 столбика с накидом, возд петля, 3 столбика с накидом. Последний ряд - провязваешь эти 6столбиков (между ними Возд. петли) , потом 3 столбика с накидом в ту воздушную петлю, которая была между нижних стлбиков ( столбика с накидом, возд петля, 3 столбика с накидом.) тоесть в одно основание.
Если не понятно, спаршивайте 😃

А на счет из каких ниток вязать........ оба варианта очень хороши.
Обычно я думаю подо что я буду носить и как...... исходя из этого я выбираю цвет и из чего вязать 😊
Я эту кофточку хочу связать под пепешку.... Она у меня красная, поэтому кофточка будет черной. Юбка из акрила, так что вязать буду из пряжи на межсезонье 😈

Девушки, в "Модном гардеробе" была темка насчет сочетаемости вязаных вещей верх- низ, если это не костюм. Посмотрите, там народ фото выкладывал. ППшка - вещь каверзная в плане подбора верха, понимаю ваши проблемы. Мне нравится, как подает свои юбки Лелу. Честно говоря, не представляю, как может сочетаться с ПП обсуждаемый выше жакетик.

| виктория сикретс

Барс, спасибо за ответ.
Не могу решить из каких ниток вязать. Наверное потому, что не решила с чем носить буду, просто кофточка понравилась.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания