Туника крючком из каталога "Apart"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

| Туника крючком из каталога "Apart"

Поскольку нашлись желающие связать эту тунику, открываю тему. Кто хочет присоединиться - добро пожаловать! 😃

Оригинал в каталоге

Увеличенные картинки из каталога сделаны pavlin:

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

🎨 Наши воплощения

В оригинале длина вещички 76 см, связана из 42% шерсти, 32% полиакрила, 28% альпаки.

Схема, которую нашла Polena на фотохостинг →

Подобная туника и схема к ней от belochkavita
на фотохостинг → на фотохостинг →

Собираются вязать: Nayeli, 7J и Swet@. Возможно, скоро пополнят наши ряды Саяпка, Polena и Веня. Всех желающих присоединиться - милости просим! 😃

Веня, спасибо! Конечно, пригодятся! 😃
Я вчера связала образец из пряжи "Misty" от Lang. 65% овечьей шерсти, 25% полиамид, 10% лама. 50 г/119 м. Ниточка легкая, но ощутимо колючая 🙄 Лучше бы метраж взять побольше, но в моих закромах ничего более подходящего не нашлось. Вязала по схеме, которую дала Polena - как раз то, что в оригинале. Попозже постараюсь выложить фото.

В качестве выкройки я хочу взять выкройку к этому платью из последней "Ребекки". Только укорочу немного и не буду зауживать внизу.
на фотохостинг →

Зеленая туника просто восторг!!!
Прям сразу захотелось бежать за крючком. 😂

А мне больше жемчужная нравится. Она закрытая, но ажурный узор добавляет ей пикантности и воздушности. Нежная вещица.

Polena

А мне больше жемчужная нравится. Она закрытая, но ажурный узор добавляет ей пикантности и воздушности. Нежная вещица.

И мне очень нравится! 🎉

Я бы чуть позже присоединилась 😈 Уж больно хороши тунички. На следующей неделе начинаю вязать жакет из VS, а потом сразу сюда 😃

И мне тоже очень белая понравилась

Девочки, а как вы думаете какой пряжей лучше вязать мохером или мериносом. И будет ли например смотреться рисуночек на меланжевом мохере ⁉
Штучка очень нравится, но с нитками никак не определюсь 😳

На любом меланже рисунок не очень смотрится.Попробуйте сделать небольшие образцы
из разных ниточек.Какой больше понравится,тот и вяжите.

😈 я с вами....

примерно в таком цвете 😈


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания