Костюмчик с бабочками
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

и я с вами 😂 только вот нам уже 4 года и вязать я буду только кофту и только в середине недели 😏

klima, Добро пожаловать к нам на огонёк. Я ещё тоже не начала, пока только собираю информацию по вязанию, что бы описать всё подробно для тех кто хочет тоже, но плохо умеет.
И так мы начинаем, все кто хочет своим масикам такой костюмчик -- МИЛОСТИ ПРОСИМ!
Для начала примерное колличество петель на любой рост: Рост 68/74 - 73петли, 86/92 - 83 петли, это примерно, так как вы должны орентироваться на толщину ниток и спиц.
Если вяжете рукав снизу, то нужно набрать петель в 1,5 - 2 раза больше, чем надо для нормальной ширины рукава, далее вязать несколько рядов потом убавить равномерно в нескольких рядах петли до желаемой ширины рукава.

А сколько пряжи надо на костюм 86 размера? 😳 Побегу завтра покупать и к Вам! 🙅

Джаномка

А сколько пряжи надо на костюм 86 размера? 😳 Побегу завтра покупать и к Вам! 🙅

У меня вот такие и плюс белый 50гр - 150 м, спицы № 3.
на фотохостинг →
Я думаю мне хватит на размер 74/80 😳 А вам? Возьмите приблизительно так же, а может чуть больше, пусть лучше останется. У меня костюмчик будет сиреневый с белым, на фото цвет неправельный, на самом деле тёмно-сиреневый

spatz28, Я хочу белый со светло сиреневым как на фото,спицы №3.Ещё я правильно поняла мне надо будет 300-400г белого и 50гсиреневого.

Джаномка, Я тут порыскала в инете и думаю что не хватит 50гр, надо поболее, ну на всякий случай у меня имеется ещё 4 мотка по 50 гр.

а вот может поискать кофту похожую а то я без описания никак. Кстати я буду из хб вязать чтоб на леть или весну было что одеть а то такую красоту под курткой прятать жалко

klima, Дорогая моя, потерпи до понедельника, я раньше начать не могу. Потом я сделаю пошаговое описание. А вам на какой возраст?

на 4 года.

девочки у меня есть розовый ,с чем его можно сочетать с фиолетовым, синим бардовый ,подскажите
🙃

с фиолетовым очень хорошо будет смотрется

я тоже о нем думала

Zwezda, Все эти цвета отлично сочетаются с белым. Но можно попробовать розовый с фиолетовым, смотря конечно какой этот фиолетовый.
Попробуйте перекрутить ниточки между собой и как больше понравтся так и сочетайте


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания