Кофточка мотивами цвета загара
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Девочки, я все-таки решила открыть темку и пригласить присоединится единомышленниц. Многие уже связали эту кофточку и у всех она такая разная. Пошерстила журналы, там тоже много именно этих мотивов и столько приятных вариантов.
Итак, оригинал
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
И перевод, который любезно сделала Aneta, за что ей большое спасибо!
на фотохостинг → на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

А это, что получается у меня. Еще со всеми хвостиками. Мотивчики стирала, ничего не растянулось и не изменилось. Отпаривать категорически не буду.
на фотохостинг →
Картинка поменьше
на фотохостинг →

Ochen krasivo poluchaetsa.

Gotiks

Спасибо Вам огромное! Модели просто восхитительные! Побежала за ниточками ! 💞 🌸

liepa

Ochen krasivo poluchaetsa.

Liepa, я посмотрела вы мотивчики немного по-другому соединяли, чтобы дырочки были поменьше...
Поскольку я маме вяжу, наверное на груди тоже так соединю... если будет не сильно разница в глаза бросаться 😊

Gotiks
liepa
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Liepa, я посмотрела вы мотивчики немного по-другому соединяли, чтобы дырочки были поменьше...
Поскольку я маме вяжу, наверное на груди тоже так соединю... если будет не сильно разница в глаза бросаться 😊

Da, Gotiks, ja tak specialno delala, chtob dyrochki po menshe byli.Ved toj zhenshchine pod 60, no ona vygliadit to ochen xorosho.

Ну все... у меня начался кризис жанра
Я тут вчера на свои мотивы смотрела, прикладывала, примеряла... что-то мне кажется, что всю кофточку такими мотивами не очень будет... 😈 К тому же она у меня 7 мотивов получается... не четное количество, так что как буду пройму делать... 😕 сама пока не знаю... начала подбирать узоры, какие могут к ней подойти...и как их вообще скомбинировать можно... в общем, не было печали 😃
Вот, что получается, взяла узор из Веренского платья а-ля Прада...
на фотохостинг →
Можно конечно просто сеточку, но это уже совсем ,если кризис усугубится, буду делать 😈 поскольку хочется что-то не совсем прозрачное...
Может кто присоветует что-то на свой свежий, незамыленный, как у меня уже глаз 😳

Gotiks, очень красиво получается. 😃 Я эту красотищу как увидела - пришлось отложить белую кофточку, которую я у вас клянчила. 😈 У меня вопрос: вы вяжете как в описании - в два сложения?
И еще - очень удачный цвет. посмотрела разные варианты, ИМХО, в таком цвете эти мотивы смотрятся лучше всего.

Risa

Gotiks, очень красиво получается. 😃 Я эту красотищу как увидела - пришлось отложить белую кофточку, которую я у вас клянчила. 😈 У меня вопрос: вы вяжете как в описании - в два сложения?
И еще - очень удачный цвет. посмотрела разные варианты, ИМХО, в таком цвете эти мотивы смотрятся лучше всего.

Risa, спасибо 😃
Я вяжу в одно сложение, так как у меня нитки другие и по метражу в одно сложение получаются как раз как положено. 250м/100гр
А цвет это мой любимый у меня еще вискоза только российская лежит похожего цвета... только она по качеству вообще другая 😕

И вообще SOS, требуется свежий взгляд на то, оставлять все мотивами или разбавлять?

Gotiks

Ну все... у меня начался кризис жанра
Я тут вчера на свои мотивы смотрела, прикладывала, примеряла... что-то мне кажется, что всю кофточку такими мотивами не очень будет... 😈 К тому же она у меня 7 мотивов получается... не четное количество, так что как буду пройму делать... 😕 сама пока не знаю... начала подбирать узоры, какие могут к ней подойти...и как их вообще скомбинировать можно... в общем, не было печали 😃
Вот, что получается, взяла узор из Веренского платья а-ля Прада...
на фотохостинг →
Можно конечно просто сеточку, но это уже совсем ,если кризис усугубится, буду делать 😈 поскольку хочется что-то не совсем прозрачное...
Может кто присоветует что-то на свой свежий, незамыленный, как у меня уже глаз 😳

согласна сеточка - это конечно совсем приметив, но поскольку летом я вообще не люблю вязать,пришлось искать выход, чтоб не отправлять в недовяз,а рукавчики, если хорошо отпарить становятся длинее и волнистее. Нитки "ирис" киров кр.№1,5

Natalijatlstaja

согласна сеточка - это конечно совсем приметив, но поскольку летом я вообще не люблю вязать,пришлось искать выход, чтоб не отправлять в недовяз,а рукавчики, если хорошо отпарить становятся длинее и волнистее. Нитки "ирис" киров кр.№1,5

Ну для себя бы я вообще крючком не стала колупаться долго и все бы сеточкой связала 😃
А для мамусика хочется чего-то этакого 😈

Gotiks я не обиделась не чуть 🤗 ,просто как вспомню, как я ее летом на последнем дыхании ковыряла...Я очень люблю вязать,крючок правда совсем недавно освоила, а вот летом почему то не вяжется, в чем дело не пойму , прям беда какая то :: 🙁

И вообще SOS, требуется свежий взгляд на то, оставлять все мотивами или разбавлять?

Вы знаете, я бы не разбавляла, мне эта кофточка и понравилась из-за мотивов и отсутствия вспомогательных элементов. она какая-то...благородная, что ли... или стильная... короче, смотрится оччень интересно. Тем более, если хочется поковырятся для мамочки - тогда это вообще святое.
Кстати, а как быстро она вяжется? а то я попробовала связать мотив - не закончила - дите не дало. Но вроде бы - ничего, довольно быстро. как у вас?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания