Кофточка круглыми фрагментами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Пани Аня, вы просто молодец , скольких людей на эту красивость сподвигли. Когда вяжешь за компанию , да ещё с таким наглядным пособием, появляется и стимул и уверенность, даже если крючок впервые увидел, всё равно получится.

Lelechka, Ваша Черная жемчужина, изумительная.

Я всё думала к вам присоединиться, но поскольку я только недавно связала себе Он-лайновскую кофточку, то решила всё-таки остановится на вот этой модельке.
на фотохостинг →
Если найдутся желающие и эту модельку вместе связать, то я обеим лапами За.

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 27629" (копировать с кавычками)

Lunatik

Lelechka, Ваша Черная жемчужина, изумительная.

Какая прелесть, а действительно - Черная Жемчужина!

Lunatik

Если найдутся желающие и эту модельку вместе связать, то я обеим лапами За.

Я! Я! Я ее желаю связать! Так желаю, что даже переведу, только что там переводить - как мотивы соединять?
Lunatik, как начнете - позовите меня, ладно? Я только эту сначала довяжу, а потом - я совершенно свободна 😃

Девочки, спасибо, сколько названий придумали - Черная жемчужина, Королева ночи! Очень приятно! 😊

Лунатик, очень красиво! Буду вязать с вами!

Lunatik, я уже начала, но временно переключилась на другую. Мне очень стыдно за мою разбросанность, никогда раньше такого не было, чтобы 3 вещи одновременно 😳 😳 😳 👹

Анги

kassike, фото впечатляющее 😃
Только не совсем понятно - а кто их производитель?

А я пошарилась по сайту там и нашла! Steinbach Wolle вот и вот

Lelechka

Лунатик, очень красиво! Буду вязать с вами!

А я буду плагиатить за Lelechka, буду черную вязать! 🌟

А я тогда красную! 🎈 😎 🎈

Natashechka

Lunatik, я уже начала, но временно переключилась на другую. Мне очень стыдно за мою разбросанность, никогда раньше такого не было, чтобы 3 вещи одновременно 😳 😳 😳 👹

Natashechka, если бы вы знали сколько их у меня 🙄 , так что всё нормально.
Что-то никак в последнее время спицы не идут, раздразнили крючковыми красивостями.

Пани Аня, Lelechka, ну рядом с такими асами начинать уже не страшно.
Перевод там не нужен, по схемам все понятно (даже такому "крючкотворцу" , как я 🐒 ) Ниточки прикупила. 🙄

Я так полагаю что отдельную тему для неё нужно открыть, да, только как её обозвать -то не знаю 😈 , у вас вон какое название красивое. 😂

Lunatik

Пани Аня, вы просто молодец , скольких людей на эту красивость сподвигли. Когда вяжешь за компанию , да ещё с таким наглядным пособием, появляется и стимул и уверенность, даже если крючок впервые увидел, всё равно получится.

Lelechka, Ваша Черная жемчужина, изумительная.

Я всё думала к вам присоединиться, но поскольку я только недавно связала себе Он-лайновскую кофточку, то решила всё-таки остановится на вот этой модельке.
на фотохостинг →
Если найдутся желающие и эту модельку вместе связать, то я обеим лапами За.

И мне она нравится, её вяжет Davita4i, голубую и белую, очень красивые мотивы получаются!

Peter

И мне она нравится, её вяжет Davita4i, голубую и белую, очень красивые мотивы получаются!

А я ничего не путаю, не вы ее вязали в ярко-бирюзовом цвете? 🤖 Кто-то вязал ее, видела в "вязании для крупных дам"...
Лунатик, пора тему открывать 🎈 🎈 🎈

Пани Аня, хлопок 100%, Анна16 , 100г/530м
😃 Ухожу , ухожу...

И мне она нравится, её вяжет Davita4i, голубую и белую, очень красивые мотивы получаются!

Peter, Davita4i это кто ?Где посмотреть можно?

Peter, очень аккуратно у вас получается! 😊 Ждем продолжения!

Девочки, а белая кофточка тоже пингвиновская? Если да, то как она там называется7

Lunatik

Пани Аня, хлопок 100%, Анна16 , 100г/530м
😃 Ухожу , ухожу...

Куу-уда! 😂
Нуу-у вот, теперь я буду мысленно раздваиваться 😃

Lunatik

Peter, Davita4i это кто ?Где посмотреть можно?

Задайте вопрос в поиске по автору. Я нашла - вот, вот, вот

Lelechka

Девочки, а белая кофточка тоже пингвиновская? Если да, то как она там называется7

Blusa branca de motivos

| Вяжем вместе кофточку круговыми мотивами.

Прошу всех желающих присоединяться к совместному вязанию очередной кофточки из мотивов.

на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания