вязаные фантазии от Иры Ротт
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Рег.
03.06.2006
Сообщ.
1063

Окт 11, 2011 00:29 | Ослик Иа из Винни Пуха

Eсли кто-нибудь намерен аплодировать, то время настало (цитата ослика Иа из "Винни Пуха") coquet

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

Будем благодарны вашим единичкам (справой стороны внизу странички) Smile

Все картинки темы

| вязаные фантазии от Иры Ротт

Ira Rott Ваша работы просто зогляденье1 roza

Иришка, ну наконец-то , молодечик что темку открыла. А то -такая красота и по разным темкам разбросана, не всегда удаётся отследить новинки. Буквально сегодня просматривала твой альбом , так половину моделей увидела только там, а на форуме их пропустила. Так что с почином и успехов тебе в творчестве, а мы будем смотреть и радоваться. Oppa!

Замечательная тема теперь у нас есть! Будем любоваться и радоваться! А заодно и учиться Rolling Eyes
Очень и очень здОрово!!!!!!

Lunatik

Иришка, ну наконец-то , молодечик что темку открыла. А то -такая красота и по разным темкам разбросана, не всегда удаётся отследить новинки. Буквально сегодня просматривала твой альбом , так половину моделей увидела только там, а на форуме их пропустила. Так что с почином и успехов тебе в творчестве, а мы будем смотреть и радоваться. Oppa!

Присоединяюсь руками и ногами! Много на форуме работ хороших и разных, но вот ваши, Ирина, выделяются своей аккуратностью, изяществом. Спасибо, что открыли свою темку, с нетерпением буду ждать новых творений! Творчества вам в ручки!

Ira Rott, поздравляю Вас с открытием своей темы! Успехов в творчестве, аншлагов в теме Smile !

Поздравляю с открытием новой темы. Дальнейших творческих успехов.

Поздравляю с открытием темы Иринка, желаю творческих удач.

Ну наконец-то! Присоединяюсь к поздравлениям!

ИРА!
Поздравляю с ТЕМОЙ!!
Желаю дальнейших творческих вдохновений!!

Хотела попросить объяснть как и из чего Вы вызали белую кофточку - ту что первой стоит!!
СПАСИБО!

Ира, давно надо было открыть темку! Razz Razz С удовольствием слежу за вашими работами, и когда только успеваете? Такой вопрос, на фото оранжевая кофточка связана узором таким интересным, это вяжется отдельными мотивами, а потом сшивается, или я не так поняла?
И еще, я, кажется видела шаль белую таким узором на форуме, это тоже вы вязали?

УРА!!!Ирочка,поздравляю с новым шагом в твоем творчестве!У тебя своя тема,замечательно,давно пора!Желаю удачи и новых интересных проектов,пусть твой конёк-крючок помогает начинающим учиться мастерству и вдохновляет любителей вязания на создание красивых нарядов!

Всегда восхищалась Вашими шедеврами! Замечательно, что теперь будет отдельная страничка!

Ирочка, какая же ты умничка. Love! И в смысле новых работ, и в смысле открытия своей темки. Буду теперь ждать с нетерпением новых и новых работ.... и вдохновляться А я как птица лечу

Ira Rott
Как здорово, наконец-то своя тема!
Я восхищаюсь Вашими работами и часто просматриваю хвастушки, теперь это ОТДЕЛЬНАЯ тема! КЛАССССС!

Авторы
Теги
Упоминания