Вяжем вместе жакетик
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

| Вяжем вместе жакетик

Вот что у девочек нашла - за что им огромное СПАСИБО!!!!!











продолжение следует 😈

🎨 Наши воплощения

Bridgette,молодец))))Давно на него глаз положила ,только руки не доходят)А теперь все начнут вязать ,а я уезжаю до понедельника и инета я буду лишена(((Ладно, приеду наверстаю 😃

Bridgette, спасибо за подарочек. Думаю, что желающих наберется не мало.

Bridgette, Спасибо ольшое за подробное описание!!!

Но честное слово я совершенно не понимаю как вязать без отрыва!!!! Вяжется цветочек, потом от него длинная цепочка воздушных петелек... А ПОТОМ КАК??? Конец этой цепочки - это середина следующего цветочка??? И на изнаночной стороне от центра к центру будут идти цепочки из воздушных петель?? Так?

Подскажите пожалуйста... 😳

Элис2006

Bridgette, Спасибо ольшое за подробное описание!!!

Но честное слово я совершенно не понимаю как вязать без отрыва!!!! Вяжется цветочек, потом от него длинная цепочка воздушных петелек... А ПОТОМ КАК??? Конец этой цепочки - это середина следующего цветочка??? И на изнаночной стороне от центра к центру будут идти цепочки из воздушных петель?? Так?

Подскажите пожалуйста... 😳

Без отрыва обвязываются уже готовые гружочки - заготовленные заранее.

Alfinka,

Спасибо за подсказку! Попробую сплести, хотя опыта вязания крючком очень мало...

Элис2006

Alfinka,

Спасибо за подсказку! Попробую сплести, хотя опыта вязания крючком очень мало...

Если что спрашивайте, да и на картинках все подробно изображено, кроме столбиков и воздушных петель ничего нет.

Bridgette, спасибо большое!!! Я на этот жакетик давно облизываюсь, он у меня на очереди стоит. Вот только юбку Этро довяжу ( 😡 ), и сразу.

А мне, бестолковой, объясните пожалста, зачем вобще париться, обвязывая эти заготовленные кружочки и высчитывая сколько нужно свободого места оставлять для последующей обвязки, если серединка все равно отдельная - так можно сразу вязать готовые мотивы целиком и соединять в процессе.???

Bridgette, какая красота!!!

Девушки, как вы думаете, какой толщины должны быть нитки и крючок для этого жакета?

красивый жакетик! я тоже думаю, что не надо отрывать нитку, вяжем первый мотив целиком , второй присоединяем в процессе вязания, третий- ко второму, четвертый - к двум сразу и т.д. мне кажется, способ, показанный на фотках, только усложняет жизнь. только там, где по схеме половинки, можно сделать, как они предлагают.

Солнечная Лафтия

А мне, бестолковой, объясните пожалста, зачем вобще париться, обвязывая эти заготовленные кружочки и высчитывая сколько нужно свободого места оставлять для последующей обвязки, если серединка все равно отдельная - так можно сразу вязать готовые мотивы целиком и соединять в процессе.???

Попытаюсь ответить)Этот вариант для вязания без обрыва нити)))и от одного клубка)))

Дамы а из каких иточек вы думаете его вязать??

Я этот жакет вяжу крючком Nо 1,5, и нитки у меня нетолстые. Фотик сломался, так не могу показать что натворила. Осталось только обвязать.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания