Костюм от Roland Mouret.
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Ткани и модели
| Костюм от Roland Mouret.

Девочки, помогите найти побольше фотографий с более четким и близким изображением(желательно вид сзади) вот такого костюма,очень нужно!!! 😳

Смогла найти только такую фотку. :x Новая клиентка очень хочет такой костюм,а я детали никак разобрать немогу 🙄 Помогите,плииииз.... 🙁 🙁 🙁

Привет.
Довольно похожую кофточку я видела в одном из журналов.
Не знаю, подойдет такая или нет.

О, этот костюмчик был на обложке февральского Вога... Я из-за него целый журнал купила... И тоже на него запала.

Кстати, на обложке он НУ ОЧЕНЬ крупным планом. Очень интересные рельефы спереди.

Привет всем!
Ой как увидела кофточку сразу загорелась.А вот как строить выкройки идетали кроя ,помогггитте.делитесь кто чем может.

вот этот жакетик 😃

Всем большое спасибо!!!!! 😘
Девочки как думаете как там сзади сделано? Судя по фото низ пиджка слегка удлинен. ❓

Kalista

Привет.
Довольно похожую кофточку я видела в одном из журналов.
Не знаю, подойдет такая или нет.

А в каком журнале? Ну очень понравилась

Marimal, точно! Я тоже об этом подумала, но я на работе, а журнал дома, проверить не было возможности. Там (на обложке) хорошо видны рельефы сбоку. И вообще, я из этого Вога много идей подчерпнула.

Жакетик интересный ,только пошит не аккуратно,особенно где воротник - явно не хватает ВТО,или это "кутюрный шик" 🤖
а как вам такой 😎

Да, какой-то небрежный вид. Разве кутюрье могут себе позволить такую халтуру? Второй тоже нравится, красивый. По части исполнения лучше.

Ирунчик, а можно в личку ваши координаты?

Этот костюм продавался на http://www.net-a-porter.com но уже продался. Хорошо, что я успела скопировать фото. 😃
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

cool`баба,спасибо огромное!!!!!!!!! 🎈 💟
Мне уже привезли ткань-шерстяной креп и подкладку.Буду делать полнастью на подкладке(без подкладки как то не аккуратно смотрится 🤖 ).На счет воротника,пошлю фотку клиентке,пусть сама решает,нужен ли ей такой воротник. 😕

Шерстяной креп? ⁉ Мне казалось, его надо из чего-то потоньше шить... Себе наверное вообще тафту подберу на него ....


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания