Журналы по рукоделию из Австрии
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию
| Журналы по рукоделию из Австрии

Девчата, привет!

Подскажите какие журналы по вязанию и шитью выпускают в Австрии? Знакомая собирается туда поехать и я хотела бы заказать ей купить их. Какой примерно диапазон цен?

Заранее спасибо. 😃

Я конечно не знаю на сколько вы хорошо шьете. Но есть такой вариант. Иногда в магизинах остаются журналы от выкроек ( Paterns) прошлогодние. Модели очень хорошие ( если журнал толстый). Там ЧЕГО ТОЛЬКО НЕТ. И дизайн и рукоделие и такое!!! И главное все очень подходит для повседневной одежды ( со вкусом). Такие журналы( каталоги) бывают бесплатно или очень дешево. НО!!! Там нет выкроек. Только чтобы набраться идей и развить свою фантазию. Хотя...в принципе для меня это важно - тк выкройки все-равно потом по русской бурде смотрю.

Да и вообще очень много в журналах всяких поделочных идей из таких материалов которых нет в России. Те в журнале все смотрится обалденно, а вот в реале в России таких элементов для рукоделия не найдешь.

Но конечно не буду расстраивать тк что касается пошива и вязания - если у вас глаз наметан, то получить заряд идей для дальнейшей работы - это у вас будет.

А какие журналы?
Про Австрию говорить не буду - не знаю.
Хотя судя по Канадским, Бурда например...- г... В общем выброшенные деньги. Я например в России от Бурды балдела, здесь как увидела - больше не смотрю. Во первых тонкая, куча рекламы, и цена в 2-3 раза дороже России.

Я думаю она как зайдет в Магазин, спросит где полка с журналами - сама разберется. Вы ей только скажите какой стиль - повседневный или изящный или поделки ( изготовление кукол, игрушек и тд...) хотя опять же повторю все расчитано на материал который выпускает их местная фабрика.

Удачи.
💝

Элона, в Австрии я пока не была, но думаю, что от германского
ассортимент не сильно отличается. До и от российского тоже. Те же
бурда, верена, сабрина. Единственное, что у вас здесь не упоминалось:
"Sabrina Woman Damenmode zum Nähen".
Вчера только купила новый номер, модельки симпатичные,
стоит 5,75 евро. Журналы по вязанию 3-6 евро, их больше, чем по шитью, конкретно назвать не могу т. к. покупаю редко, нужно на месте ориентироваться, лежат они все, как правило, на одной полке.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания