Шали крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Схемы шалей здесь. Странички 90 88

Вот 😈 тоже закончила шаль, я еще так долго не вязала шали, ⁉ это было для меня шоком, я вязала квадратики, потом их накалывала, отпаривала, потом связывала, а самое долгое -это бахрома, 2 вечера убила....уф, ну и шаль... ⁉
Да еще сделала вывод, что шаль надо уметь носить, не так-то просто все! Ну вот оценивайте, а схему если надо выставлю чуть позже. 🙃

Иаша,шаль хороша!Думаю,она стоит таких трудов!
Девочки, посмотрите,какая шаль,я давно собираюсь ее связать.

А это схема мотива к ней.Если кому-то пригодится,буду рада.

Еще одна-на мой взгляд,интересна.

Иаша!! Шаль стоила того...Необыкновенно хороша!!!!! (записала в хотелки_)
Алуша!! Не поделитесь при случае своим вариантом подходящих ромашек???
А насчет того что идете работать - зато будет перед кем похвастаться своим трудом!!! И будут стимулы вязать и дальше!

Иаша, очень шикарная шаль у Вас получилась! Чудно на Вас смотрится! 😎

Иринка А.

Девочки, не поможете мне?
Вязала в прошлом году такую шаль (по книге Романовой "Вяжем шали")

на фотохостинг →

Сейчас приспичило мне связать палантин таким же узором, уж больно он мне нравится 😊 , а как переложить узор на прямоугольное полотно - не соображу....
Может быть у кого-нибудь есть идеи - буду очень благодарна 😊

Оболденная шаль, завидую белой завестью что у вас есть эта книга, хотела бы попросить схемку,за ранее спасибо!!!!!

janinka
Иринка А.
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Оболденная шаль, завидую белой завестью что у вас есть эта книга, хотела бы попросить схемку,за ранее спасибо!!!!!

а я у Ирины Павловны Романовой на курсах в Бурде занималась, представляете? 😋 😋

Casta
janinka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

а я у Ирины Павловны Романовой на курсах в Бурде занималась, представляете? 😋 😋

Даааааааааа....... везёт, жаль что у нас такого нет, и книг таких не дастать.

в принципе существуют инет-магазины с почтовой доставкой, другой вопрос, во что такая доставка выльется ⁉ Да и стоит ли такая овчина выделки? 😕 Книг, скорее это можно назвать хорошими и качественными журналами, у нее несколько; я покупала их, просто потому что общалась лично с ней и было интересно пощупать все своими руками и полистать самой, в теоретическую часть ни разу не посмотрела, наверное, потому, что она все объясняла лично, рисунки, схемы держу просто на будущее 🙃 Честно говоря, каких-либо открытий в этих книгах нет, те же самые уроки, приемы, схемы, узоры, что и везде. Узоры, модели (в том числе и придуманные ею) есть и Верене и в Журнале Мод 🙄 Так что, не считайте, что Вы что-то очень важное упустили 😎

ЛАВР... красотища.......

И спасибо за идею.. все думаю куда пристроить тонкие черные нитки,наверное шаль с цветной отделкой это идея....

тати

ЛАВР... красотища.......

И спасибо за идею.. все думаю куда пристроить тонкие черные нитки,наверное шаль с цветной отделкой это идея....

Tати, рада, что понравилось вам. А черные ниточки, я думаю, не проблема куда пристроить, цвет очень нейтральный, со всеми цветами будет сочетаться 😏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания