Предложение - давайте свяжем
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Уважаемые Осиночки!
Наш дом - нам в нём и убирать 😏 Сервера форума не бездонны...
Так давайте вместе приберёмся в темах - и начнём вот с этой Предложение - давайте свяжем - далёкие 2007-2008 годы.
Внимательно читаем тему - что нам в ней ценно и важно? Правильно - фото моделей, сообщения с описаниями или ссылками на описания.
Во всех остальных случаях нажимаем кнопку "сигнал" -Не представляет пользы для сообщества
Тем самым мы уменьшим объём темы и, рассмотрев ещё 10 таких же тем сможем слить их в одну (очень на это надеюсь 😃 )
Хочу всех успокоить - если Вы сигналите сообщение как пустое и не информативное - никто не попадает в бан или под штрафные санкции. http://club.osinka.ru/topic-39232?p=13298116#13298116
Просьба к присяжным - оценивайте сообщения реально. Мы хотим прибраться на форуме, а не выместить злость на соседе. 🤗
Всем заранее спасибо за участие в акции "Чистый дом" - девочки, Вы реально помогаете мне навести порядок на форуме 🌸
Детальнее о пользовательской модерации читайте тут
Девочки, в эту тему добавила Предложения 2,3 и 4 - так что продолжаем в ней убирать.

Все картинки темы

| Предложение - давайте свяжем
Lelechka

Я так думаю. Многие стесняются начать онлайновую тему, не знают, найдутся ли желающие связать данную модель. Давайте сюда скидывать предложения, а потом, если модель получит одобрение, можно и новую онлайновую тему открывать.

Как выяснилось, среди Осинок много поклонниц французского стиля в одежде. И так, летняя кофточка в пастельных тонах.
на фотохостинг →
Описание можно посмотреть вот здесь, в формате .pdf
http://www.bergeredefrance.fr/trico/trico.phtml?limit=12&max=112&id_rubrique=2
Чтобы скачать описание, нажмите на ссылку рядом с зеленым моточком ниток. Описание на французском языке, но схема есть, и выкройка на несколько размеров тоже есть. Если будут какие-то вопросы, давайте обсуждать их здесь.

😃 Описание к этой кофточке есть в Сабрине №4 2007 модель 12 😃

Давайте!!!
Только что хотела сделать темку по вязанию летнего платья -и точно не решила какое именно выбрать!
Предлагаю такие:
Victoria's Secret (без описания)

Phildar (с описанием на русском)

нордстром (без описания но с крупной картинкой)

Предлагайте свои платьица-мечталки... может я остановлюсь на другом 😳
У меня как раз неделя отпуска - буду активно вязать 😃

Как я вижу, большинство пока намерено вязать платье из Phildar 😃 . Но, на всякий случай, как я и обещала, выкладываю фотографии начатого топа по мотивам белого платья. Вдруг кто захочет связать за компанию.

И так,
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

конечно, не сезон)) но для тех, кто медленно вяжет...

давайте свяжем юбочку от Ефремова, аранами поперек, а?
на фотохостинг →

ну или вдоль
на фотохостинг →

P.S. Может, их уже навязали все, а я не в курсе? на Книттинге вяжут, но готовый вариант один пока видела...

Kabuki

netka, смотрите в юбочках во второй части и первой (начните с конца).
А вот Алекси вязала юбку от Ефремова 😃

было дело 😃 😃 😃

только описание я еще не делала 😳 отпросилась у товарищей..... 😈

Нитки 100гр - 300м (стыдно признаться - акрил, т.к. п/ш я по цвету не нашла 😳 )
Спицы № 4, ушло 300гр.
Юбка из 2-х полотнищ (переднее и заднее) - два боковых шва.
Укороченные ряды в двух горизонталях (во блин загнула 😳 ну не умею я объяснять) Верхний - для приталивания, нижний - для клешения.
Верхние укороченные делала на полосках жемчужного узора. На местах вытачек.
Нижние - на изнаночной глади. На один раппорт (ромб) 5 (или 6) укороченых.
на фотохостинг →
Что - описание делать? Я жду набора желающих 😈 Один уже есть, Вы вторая....

Алекси,

а на чем она держится? 😃
в смысле резинка? или шнурок? или еще что-то?

как думаете, вот такие араны можно как-нибудь воткнуть?

на фотохостинг →

или это слишком? 😕

вверху ок 5см резинки 1х1, плюс протянула несколько рядов спандекса.
кроме того между резинкой и полотном пришита подкладка, в к-рую втянута обычная резинка. 🙄

А Ваши араны если и "втыкать", то где-то вверху ИМХО 😃

*Leona*, спасибо за схемку!
Вы вяжете без отрыва? И если можно, расскажите о нитках и крючке, а то я между двух вещей разрываюсь, и нитки купила для них, надо решить, за что же я возьмусь 😃

Ох, как она мне понравилась! Класс! Поищу описание...
http://v.foto.radikal.ru/0704/70/f69a3a4f1e33.jpg

Аэлита,
самая большая схема очень неразборчива, если можно, сделайте без уменьшения разрешения, пожалуйста!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания