Шарфик от Nicky Eipstein спицами: свяжем вместе?:)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
_lora_

Да, 2 вида ниток с пайетками, одни -- без.

пайетки, о а я и не знала как они называются, видела у нас такие нитки тоже, вот надо прикупить только осталось решить что вязать то 😂

а шарфик у вас ну просто очень красивый 😏
я кстати свой уже обновила ношу со вчера 😂

Olika_mama, спасибо 😃

Из таких ниточек (с пайетками) можно очень нежный свитерок связать.
Взять какие-нибудь светлые, и простым узором вывязать.
Только пайетки в нитках разных производителей по-разному ввязываются в полотно. Некоторые более ровно и красиво, некоторые менее...

Layma2005
Чудный шарфик, мне очень нравятся ваши нитки, с шикарным отливом.
Присоединяюсь к дальнейшей работе.

Как мне нравятся шарфики! Встречу на улице дам в таких шарфиках - буду знать, что это вы!

_lora_ шарфик получается суперский! А я думала вы бусинки понашивали в разных местах. Да с красной шляпкой будет отпад!
Layma2005 классный шарфик! А что за ниточки такие бежевые-блестящие?

marig

Девочки, это Вам для вдохновения. 🙃 У Ники Эпштейн есть свой сайт. Там есть еще два ее шарфика. http://www.nickyepstein.com/

И ведь ничего суперсложного,но какой результат,какая фантазия 🔆

_lora_ , какой обалдейнейшей комплект получился . Я вот посмотрела на него и призадумалась : а может как закончу шарФик сваять под него и шляпку и украсить такими же цветочками ?

Ой.... девчата..... Какие шарфики ⁉ Вдохновили.... пойду свой перевязывать, надеюсь в отпуске закончу.... 🙄

Спасибо, девочки 😃

Мне самой он так нравится, жду недождусь, когда соберу его и буду носить.

Natusik777, тут главное не переборщить. Я бы на шляпку отвела 1-2 цветочка, не больше. Хотя, если у вас образ очень романтический...

Layma2005, красота!!! 😃

Natusik777, а тоже подумывала о шапке с 1 цветочком, но что то дальше мыслей я не продвинулась...ищу новый обьект обожания....

Мой вариант шарфика, нитки шелк и вискоза, ушло около 180 гр Самое муторное это было его собрать, а связался достаточено быстро. длина 85 см
на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки не устаю восхищаться шарфиками!!! Красотищааа! maayan и ваш шарфик не исключение, завидую-ю-ю-ю-ю!!!

🙄 Тока не бейте тапками.... Я только собираюсь этот шарфик вязать... Нитки никак не подберу... Но! ИМХО! Цветков должно быть, как и написано в описании, 25... maayan! У вас на мой взляд именно 4 недовязанных и не хватает... один конец у шарфа - прелесть, а вот другой как-то "дырковат"... 🙃 И еще... мне кажется цветки должны больше "заходить" на кайму... тогда исчезает эффект парения в воздухе деталей отдельно...

Шарфиком заболела... хотя вязать не очень люблю... Дайте пинок! 😈 Взамен обещаю похвастаться! 😏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания