Топ с тюльпанами из каталога Ла редут (La redoute)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Приглашаю связать за компанию. 🍂
На сайте laredoute его не нашла. Остались у меня только такие фото.
на фотохостинг → на фотохостинг →

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 28336" (копировать с кавычками)

вот это да! очень-очень красиво)
я прямо даже теперь хочу связать себе... не знаю, справлюсь ли, но надо попробовать)))
а что за ниточки у вас? и много ли ушло?

Молодец, очень красиво получилось!!!

Девочки, спасибо всем за теплые слова. Очень приятно! Обязательно присоединяйтесь к нашей теме 🎈
netka,вязала из yarnart TULIP 100% microfiber 50гр/250 м, крючок №2.
Ниточек ушло около 250 гр.

mashania, molodec!!! 😃 🍒 kak govoritsa : za4ot! afftar vjazi ewo! 🎉

J_Bo, спасибки 🙄
Хотела сделать фотки на природе, но лето у нас опять неожиданно закончилось - сегодня опять пасмурно и дождик 😕
Буду ждать хорошей погоды, топик на солнышке так классно смотрится - блестит 🎉

Девушки, так мне понравился этот топ, что захотела тоже связать. И вот мучения с выбором ниток и крючка. Есть ниточки Виолет 10 Ярнарт 282м/50гр, как думаете подойдут?
на фотохостинг →

Я думаю что подойдут как нельзя лучше!!!! Я вяжу из Перлы 5 она немного потолще - 210м в 50 г.

top39, спасибо за помощь!
А то я мечусь между этим топом и кофтюлькой с длинным рукавчиком, тоже он-лайн вяжут http://club.osinka.ru/viewtopic.php?t=29353, посмотрю как будет получаться. Что-то не шибко идет: набрала для крылышков цепочку стала вязать и запуталась, сбилась в рисунке. Вобщем пока мучаюсь...

Санчоус, я вот тоже разрывалась между двумя этими кофточками 🏆
Только вот тогда второй темы не было, а девочки тут так азартно обзазцы вязали, что не утерпела - присоединилась 😃 Кофточки кстати совместила, о чем уже писала где-то
Тюльпанчики, конечно самое нелегкое дело, сделать ровный край у меня так и не получилось. Зато где-то на середине пути поймала себя на мысли - что описания-то нет, и как хочу так и творю, и если у меня будет несколько непонятных петелек - никто этого даже не поймет 😂

mashania2003, совершенно с вами согласна! Как только что-то более-менее приличное получится обязательно покажу.

[quote="Just sharing!"]

Здравсвуйте, девочки! Очень красивый топ. Подскажите пожалуйста как Вы вязали: сколько набирать для нижней части, сколько для рукавчиков... Спасибо

| Re: Топ с тюльпанами из каталога Ла редут (La redoute)
Just sharing!

На сайте http://www.laredoute.co.uk его не нашла.
Остались у меня только такие фото.

на фотохостинг → на фотохостинг →

Он и сейчас там есть под названием ONPA Crocket knit sweater
http://www.laredoute.co.uk/Product/ProductDetail.aspx?ProductId=324114910&&DocumentId=210007&&CompanyId=R&&source=4

Девочки,какие же вы умнички! 🌸 Кофточки просто супер. Я здесь новенькая, но за вашими шедеврами уже давно наблюдаю. МОЛОДЦЫ!!!

Just sharing!

larata, спасибо за заботу 😂 .
Но если бы Вы потрудились просмотреть всю тему, то обнаружили ⁉ , что мы не только нашли огромные фоты топа, но уже его и связали 😂

Нет, отчего же, я с удовольствием прочитала всю тему, и на американский сайт сходила 😃, надеялась, что спинка там тоже крупная, оказалось, что ненамного.
Молодцы девочки, хорошие работы - вязать вприглядку - для меня всегда как прыжок в воду, можешь и не выплыть
Написать решила на всякий случай, вдруг это имеет значение для кого-нибудь, теперь вижу, что нет 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания