ОНЛАЙН - Цветочная кофточка
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ирландское кружево

Девочки, ради этой красоты научусь вязать крючком. ⁉ Насколько я поняла, цветочки вяжутся по отдельности. Вот только как не промахнуться с выкройкой-размерчиком? 😳 В наличии только эта картинка. 😿
на фотохостинг →

🙅 Наши воплощения

Вот и я осилила

лери
Какая красивая кофточка получилась, яркая,сочная по-настоящему летняя.

лери,кофточка классная получилась,яркая,незабываемая,сидит на дочке прекрасно!Аплодисменты за отличный результат и кропотливый труд!

лери,
Какая девочка красивая... А кофточка - как дорогая оправа к дорогому камешку.
Очень красиво.

лериКрасота и свежесть, как настоящие цветы.

Лери чудесная кофточка!!! 😃

| Лери, откуда Вы?

Лери, кофточка замечательная - яркая, нарядная - настоящая цветочная. И очень идет "заказчице".
Если не затруднит, ответьте, пожалуйста, откуда Вы? Мне кажется, это краски Юга. Украина, Молдавия, Приднестровье, Южный округ РФ, Поволжье? Или Венгрия-Румыния? Или еще дальше? Разбирает меня любопытство...

| Re: Лери, откуда Вы?
Просто Анна

Лери, кофточка замечательная - яркая, нарядная - настоящая цветочная. И очень идет "заказчице".
Если не затруднит, ответьте, пожалуйста, откуда Вы? Мне кажется, это краски Юга. Украина, Молдавия, Приднестровье, Южный округ РФ, Поволжье? Или Венгрия-Румыния? Или еще дальше? Разбирает меня любопытство...

Банально-Москва!!!

Вот уж небанально! Москва - она же всё впитывает, всё принимает. Из Москвы - это как из Нью-Йорка. То есть откуда угодно может быть. И даже если ты коренной москвич/ка, то москвичи столько путешествуют, с одной стороны, и ведут столь городской образ жизни, что вкусы какие угодно могут быть. Действительно, можно и промахнуться с угадыванием. 😳
А деточка у Вас - кареглазка, то есть вполне южный типаж. 😃

Так получилось на фото,её мечта иметь карие глаза.

Лорна
Да что же тут критиковать, вам памятник за такую кропотливую работу поставить надо!
Замечательно, по-летнему ярко и нарядно!
Мне, например, безумно нравятся такие кофточки, но я даже и не начинаю, т.к. знаю, что терпения закончить не хватит.Еще меня все время волновал вопрос, а вдруг при стирке нитки начнут линять, цветов-то много.Что тогда делать? А вы из каких ниточек вязали? Как себя повели при стирке?

Вязала из Питерской "Фиалки". Не стирала - заказчице свезла. Линять не должна - питерские нитки редко линяют. Если честно -сама бы такое не одела - слишком многоцветно. Да и вязать второй раз - ни за что! Тут сборки на двое суток не поднимая попу от стула! 😡

Лорна,я тоже хочу вас похвалить.Очень красиво и понимаю как сложно было вязать эту кофточку.Дальнейших вам успехов. 🍂

Здравствуйте, осиночки! Как же мне нравится в этой теме 😃
Вот такая цветочная кофточка у меня связалась. После неё увлеклась мотивами, на подходе два платьица цветочных, но их я буду показывать уже в соответствующей теме 🙃
А пока - вот, оцените, не поленитесь 😃
Ниточки - Клеопатра (хлопок 100%, 180м/50г), крючок №2.

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Caramella, какая прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания