Похвастушки вязальные - 6
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

| Шлемчик для Аннушки

А вот еще, на выходных связала младшей дочке шапочку-шлем. Он получился очень теплым и мягким. Спасибо большое Осиночкам за перевод. Пряжа "Питер Пэн" + Мохер.

на фотохостинг →

Аэлита
Из головы и ТАКОЕ!!!!!!!! Шикарно!!!!!
Зря себя ругаете, Вы достойны только похвалы!!!! 💟 💟 💟
А капюшон я бы не переделывала, отвисится и ляжет как надо!

на фотохостинг →
Турецкая пряжа Кашмира 400г, спицы №3,5 - изнаночная гладь, №3 и №2,5 резинка 2х2.

Lapsa, вот молодец! А мне все духу не хватает попробовать это дело, но такие замечательные работы вдохновят ! 😏

Werish, супер!!! ⁉

Lapsa ,чудо свитерок получился,цвета нежные,красиво подобраны,сидит так классно!Еще придется и такой технике учится,очень понравился ваш пэчворк!
А я связала для романтичной девушки кофточку кораллового цвета,пряжа саммер,расход 350г.Ottal,благодарю за описание и отзывчивость!
Малиновая туника из хлопка рам,расход 500,вяжу уже четвертый раз эту модель.
Кофточка из мотивов -переделка из топа,вязала дочке,не носит,буду сама носить.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Миллиарды женщин во всем мире берутся за спицы, посетив нашу Осинку и любуясь вязными похвастушками.Я не исключение.Смотрела,любовалась.но когда увидела сарафан,показанный Cavalerой из альбома Beatы, я поняла,что если его не свяжу, мне не жить.Короче,связала.Посоветовалась с подругами по палате-они одобрили,сказали,что можно показать народу. Вот что у меня получилось.

на фотохостинг →

на фотохостинг →

tompina

Вот что у меня получилось.

Воротник - супер!!! 😎

Ani, до чего же Вы стильная...)) Просто невозможно оторвать взгляд, такое сияние в глазах... и платье умопомрачительное! Голливуд отдыхает. 😂
Вы самая красивая будущая мамочка)

Werish, чудные руковички 😊 📌
Lapsa, вот это труд ⁉ 📌
смышленая, очень понравился ваш свитерок 😈 😃
ledi ti, очень красиво и профессионально 📌 📌 📌

tompina, очень необычный сарафан, воротник отличный 😈 📌

Девочки, а это мой гедифровский топ 😳 Сразу скажу, что вяжется он легко, но вот сшивается 🙄 И с воротником проблема: если сделать его четко по шее-голова не пролазит, а если шире-вот так, как у меня, лежит волной 😎 Что скажете ❓ :
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ottal,скажем,что вы умница и замечательная мастерица,Ваше исполнение-супер!Топик интересный,сбоку вид еще лучше чем спереди,очень нравятся такие стильные модели.Поделитесь какая пряжа и где взять описание?А воротник,если делать чуть ниже по высоте и уже по ширине,может быть лучше ляжет?Еще и от пряжи зависит ,конечно.

ledi ti, очень красивые работы

ledi ti, спасибо 📌 Пряжа-турец. "Джинс" 📌 Одна надежда, что она тянется, и голова будет при сокращении и съужении воротника проходить 😈
Описание вот:
на фотохостинг → на фотохостинг →
Обозначения:
Сверху вниз:
= кромочная
= 1 лицевая
= 1 изнаночная
= 2 п. провязать вместе лицевой
= 1 убавление с наклоном вправо (видимо, описано в тексте)
= 1 убавление с наклоном влево

Otall! У Вас получился очень красивый топ! Можно спросить, а убавления вдоль проймы получаются так красиво, если вязать по описанию, или у Вас есть какой-то свой секрет ( или ноу-хау 😋 )? Научите, плиз! 😳

Tangent,рада, что топ понравился 😈 Сокращения делала по описанию, но с использованием доп. спицы 📌 Смотрите личку 😏
Britni, maayan, спасибо большущее 💋

Девочки, спасибо всем огромное за теплые слова!!! 😋 Такие высказывания вдохновляют!!! 🙃 А вяжу я быстро, потому как более делать-то и нечего ... 🙁
А схемок у меня, в большинстве случаев нет - вяжу из головы, вдохновляясь или нет журналамаи время от времени.

Джанетта

Вы самая красивая будущая мамочка)

😳 😊 Спасибо за такие яркие комплименты...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания