Выкройки из Patrones
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам
Все картинки темы

Ура! Золовка будет дней через 10 в Барселоне. Тетерь у меня вопрос, какой № лучше заказать? 😋

Все № заказать немогу, так как, деньги она с меня не возьмет. Отдам предпочтение наверное EXTRA, и INTERNACIONAL. А на сайте я, можно сказать, живу. 😋 😋 😋

панi! Пусть берет то, что будет. У меня родственники, когда были в Испании, только один журнал мне привезли, сказали больше ничего не видели. даеже, если ваша родственница полюбопытнее, думаю, не переборщит. 😃

Послала ей ссылку на сайт, и указала какие номера интересуют. 😋

Блуза из весеннего Extra
К блузке хочется сарафанчик... иначе все эти красивости присборенные теряются, т.к. горловина "не держится" 😃

Nat, эта та блузка, что Вы на прошлой странице показывали (там она оранжевая)?
Быстро шьете!
Как комплект будет, Вы ее на "тушке" нам покажите! так всегда лучше смотрится

сшила я ее уже больше недели назад 😂

Nat, супер! красиво сделано! Да, тушку в студию 😃)!!

Nat

Блуза из весеннего Extra
К блузке хочется сарафанчик... иначе все эти красивости присборенные теряются, т.к. горловина "не держится" 😃

Nat, Вы действительно молодец, оперативно шьете! 😃 А я все не решусь, боюсь ошибиться с размером, хотя модельки подобрала. По Burda шью 40-й размер, в основном только ушиваю талию. А здесь вроде бы подходит 42-й, но его надо брать как промежуточный между 40 и 44. Вот и выбираю 😕

я вчера раскроила жакет/пальто Max Mara из осеннего Экстра, взяла размер 40. Вроде бы все в порядке, буду брать теперь на размер меньше жакеты. Ну, обмерив выкройку, конечно же:)

А я по юбке меряла, вроде бы тоже все нормально получается. Значит, пора шить - тогда и разберусь окончательно. 🙃 Спасибо.

а какие модельки присмотрели шить?

Пока что самое первое - пиджак из номера 249 (по-моему)- трикотажный люрекс с тремя разными пуговицами и платье мод.81 - с косым низом. А так нравится многое, глаза разбегаются! 😃

http://www.patrones.com/ - дизайн проапгрейдили 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания